Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год
Узнай о своей задолженности
Узнайте свою задолженность

13.11.2017Громкий успех на волейбольной арене!!!

КОМАНДА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА СТАЛА ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОМ Нижегородской области по волейболу в спартакиаде "Исполин"!!!
10 ноября в ФОКе "Победа" г.Богородск прошли соревнования по волейболу среди команд Нижегородской области! На площадке собрались 14 лучших команд, которые были разбиты на 4 группы.По итогам групповых матчей в финал пробились 4 коллектива которые заняли первые места в своих подгруппах!Наша команда в полуфинале играла с хозяевами турнира-Богородском!Матч стал украшением соревнований и был признан самым зрелищным и эмоциональным поединком турнира!
"Мы выиграли и пробились в финал со счётом 2:1! В финале нас ждала команда из Чкаловска.Но все силы были отданы в полуфинале...Как итог 2 место! Не ожидаемо для всех участников и организаторов команда Администрации Володарского района произвела настоящую сенсацию!!!Теперь так будет во всей спортивной жизни нашего района" - заверил куратор спорта в Володарском районе- Смирнов Сергей!!! "Я и моя команда, а моя команда это Вы...Мы вместе должны вывести спорт на более высокий уровень, Спорт это стратегически важное направление в современном мире!!!У нас много планов и у нас много уже получилось,значит мы на правильном пути!!!
Хочу поблагодарить сегодняшних героев- Команду Волейболистов!!!Это настоящие профессионалы своего дела и просто позитивные и ответственные люди!!!Спасибо за игру!!!