Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
Всероссийский фестиваль-конкурс имени Б.А.Мокроусова На Волге широкой
Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации
Портал Госсуслуг
Финансовая культура

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред Президента ВПФО
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год

06.05.2019Саранск не устоял перед натиском наших подводников

С 25 по 28 апреля во Дворце водных видов спорта Саранска прошли чемпионат и первенство Республики Мордовия по подводному спорту, которые включили в себя соревнования в дисциплинах: дайвинг, плавание в классических ластах и моноласте, акватлон (борьба под водой).

Наша команда ФОКа «Триумф», под руководством тренера Пугачевой Марины Владимировны вернулись с медалями и кубком!

В соревнования в дисциплинах:

дайвинг:

Куликова Ирина подтвердила КМС, Румянцев Евгений выполнил КМС, Карика Карина выполнила II взрослый разряд;

плавание в классических ластах и моноласте:

Денисова Полина 1 место за дистанцию 50м, 1 место за дистанцию 100м, 1 место за дистанцию 200м

Гераськин Илья 1 место за дистанцию 50м, 1 место за дистанцию 100м, 1 место за дистанцию 200м

Львов Даниил 1 место за дистанцию 50м и 1 место за дистанцию 100м

Румянцев Евгений 2 место за дистанцию 50м, 2 место за дистанцию 100м и 1 место за дистанцию 200м

Куликова Ирина 3 место на дистанции 50м ныряние и 2 место за дистанцию 200м

Михальчик Василиса 2 место за дистанцию 50м и 2 место за дистанцию 100м

Скулябина Вероника 2 место за дистанцию 50м, 2 место за дистанцию 100м, 2 место за дистанцию 200м

Карпычев Максим 2 место за дистанцию 100м

Романова Анастасия 3 место за дистанцию 50м и 3 место за дистанцию 100м

акватлон (борьба под водой):

Денисова Полина 1 место

Львов Даниил 1 место

Румянцев Евгений 2 место

Романова Анастасия 2 место

Карпычев Максим 3 место

Командное 3 место в дисциплине акватлон (борьба под водой)!

Поздравляем тренера Пугачеву Марину Владимировну и всех ребят с победами!!!

 

Инвестиционный портал Володарского района
Электронная приёмная
Автоматизированная система оплаты проезда - АСОП
Бюджет для граждан
Противодействие коррупции
Национальный центр противодействию терроризму и экстремизму
Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций





Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»