Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ
Сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания «ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ»
Проект «Памяти героев»
Дорога Памяти
Как оформить электронный листок нетрудоспособности
ВАМ РЕШАТЬ!
Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации
Портал Госсуслуг
Финансовая культура

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2019 год

Дата мероприятия

Место проведения

К чему приурочена

Контактное лицо

от администрации,

телефон

март

1

3.03.2019

Павловский р-н, р.п.Тумботино, Центральная площадь

Праздник «Тумботинских финок»

Бажанов

Дмитрий Васильевич

8(831 71) 6-90-24

2

март 2018

Варнавинский р-н, р.п.Варнавино,пл. Советская

Проводы русской зимы «Масленица»

Возова

Марина Валентиновна

8(831 58) 3-57-00,

8(831 58) 3-59-00

3

03.03.2019

Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь

«Проводы русской зимы»

Гусев

Николай Иванович

8(831 90) 4-18-46

4

10.03.2019

Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь

«Широкая Масленица»

Кудрикова

Майя Владимировна

8(831 71) 2-33-15

5

10.03.2019

г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

Проводы русской зимы «Масленица»

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

6

10.03.2019

Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,

ул.Почтовая, д.71/01

(площадь перед ДК)

 

Зарыпова

Елена Борисовна

8(831 79) 5-44-53

7

10.03.2019

Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35 (площадь перед РДК)

«Масленица»

Минаков

Борис Алексеевич

8(831 79) 5-07-49

8

10.03.2019

Вадский р-н, с. Вад, ул.50 лет Октября (площадь районного Дворца культуры)

«Масленица»

Селямина

Анна Александровна

8(83140) 4-28-08

9

10.03.2019

Вознесенский р-н,р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1

(около кинотеатра)

«Масленица»

Ломтева

Надежда Михайловна

8(831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

10

10.03.2019

Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская,

(напротив минимаркета ИП Соков)

«Проводы Русской зимы»

Иванов

Павел Михайлович

8(831 73) 70-1-92,

8(831 73) 70-2-98

11

10.03.2019

Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина (стадион Динамо»)

«Масленица»

Саратова О.С.

8(831 50)2-14-71

12

10.03.2019

г.Выкса, ул.Ак.Королева, д.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха»)

«Масленица»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

13

10.03.2019

г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а»

«Масленица»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

14

10.03.2019

г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

«Масленица»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

15

10.03.2019

г.Выкса, с.п.Дружба,

м-н Дружба, д.30

«Масленица»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

16

10.03.2019

Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново,пл.Советская

(около Дома Культуры)

Народные гулянья «Масленица»

Горбунова

Светлана Александровна

8(831 68) 5-21-64

 

17

10.03.2019

Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Праздник

«На Масленницу не зевай-гостей встречай!»

Усанова

Светлана Владимировна

8(831 57) 2-16-65

18

10. 03.2019

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)

Проводы Русской зимы «Масленица»

Сергеева

Екатерина Викторовна

8(831 56) 2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8(831 56) 2-24-87

19

10.03.2019

г.Шахунья, площадь Советская

Проводы русской зимы

Зыбина С.Н.

8(831 52) 2-73-47

20

10.03.2019

Шарангский р-н, р.п. Шаранга

Масленица

Ефремова Е.А.

8(831 55) 2-17-07

21

10.03.2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Проводы русской зимы

Першина

Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

22

10.03.2019

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина

Масленичные мероприятия

Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8(831 74) 2-71-86

23

10.03.2019

Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская

Проводы Русской зимы «Масленица»

Моисеева

Елена Геннадьевна

8(831 93) 5-12-30

апрель

24

21.04.2019

г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4(территория Торгового парка «АСС»)

Начало весенне-летнего сезона и празднование Вербного воскресенья

Степашкина М.М.

8(831 30) 3-42-00

25

26.04.2018

Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Весенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Усанова Светлана Владимировна

8(831 57) 2-16-65

26

27.04.2019

г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ)

Праздник весны и труда

Чардымова

Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

май

27

04.05.2019

г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

 

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

28

09.05.2019

г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)

День Победы

Диомидова

Алевтина Александровна

8(831 37) 2-11-94

29

18.05.2019

Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина

(на площади около РДК)

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти ЛГ.Зыкиной

«Вишневая метель»

Ширшова

Юлия Александровна

8(831 72) 5-27-28

июнь

30

01.06.2019

г.о.г.Чкаловск,

пл.В.П.Чкалова

Гипюра сказочный узор

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

31

01.06.2019

Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная

Всероссийский Пушкинский праздник поэзии

Туршатова

Татьяна Алексеевна

8(831 38) 2-28-41

32

02.06.2019

Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, роща Лучинник

Всероссийский Пушкинский праздник поэзии

Туршатова

Татьяна Алексеевна

8(831 38) 2-28-41

33

02.06.2019

Сеченовский район,

с.Мурзицы, ул.Кооперативная, Центральная площадь

День села,

Проводы Коня

Никитина

Елена Анатольевна

8(831 93) 3-54-23

34

08.06.2019

Вадский р-н, с. Вад, ул.Новая

«День образования Вадского района»

Селямина

Анна Александровна

8(831 40) 4-28-08

35

08.06.2019

Вачский р-н, с.Арефино, ул.Первомайская

(площадь у Дома Культуры)

День села

Товарнов

Василий Иванович

8(831 73) 7-71-88,

8(831 73) 7-71-87

36

8.06.2019

Павловский р-н, г.Горбатов, Центральная площадь

День города Горбатов 240 лет

Самиленко

Галина Львовна

8(831 71) 6-22-44

 

37

08.06.2019

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)

День России,

День поселка

Антипов

Валерий Иванович

8 920-060-28-25

38

09.06.2019

Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Стадион

«День села Бахтызино»

Седякин

Алексей Викторович

8 910 133-61-18

39

10.06.2019

Сеченовский район,

с.Верхнее Талызино, ул.Советская

(площадь около ДК)

День села

Сидоров

Валерий Иванович

8(831 93) 3-37-37

40

12.06.2019

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.26

(территория за магазином «Гермес»)

День России

Солодова

Юлия Николаевна

8(831 61) 7-04-29

41

12.06.2019

Дивеевский р-н, с.Дивеево, ул.Октябрьская

(за домом 28 «А» в пойме реки Вичкинза)

День села Дивеево

Васянин

Юрий Николаевич

8(831 34) 4-33-30

42

15.06.2019

Вознесенский р-н, с.Суморьево

(площадь около здания бывшей администрации)

«День села  Суморьево»

Седякин

Алексей Викторович

8 910 133-61-18

43

15.06.2019

Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина

(площадь возле ДК Юбилейный»)

День города

Волчкова

Ирина Александровна

8(831 36) 4-11-82

44

15.06.2019

Краснооктябрьский р-н,с.Уразовка

(на берегу реки Пара)

Сабан Туй

Жалялов

Ринат Равилевич

8(831 94)  2-16-94

45

15.06.2019-16.06.2019

г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Ленина

Международный фестиваль народных-художественных промыслов «Золотая хохлома»

Воробьева Светлана Александровна

8 920 042-07-83

46

15.06.2019-16.06.2019

Варнавинский район д.Михаленино

 

Открытие рыболовного сезона Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы»

Виноградов

Игорь Геннадьевич

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

 

47

16.06.2019

Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново,

парк

День района «Моя самая близкая Русь»

Горбунова

Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

 

48

16.06.2019

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)

Престольный праздник Троицы

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

49

июнь 2019

Сосновский р-н, с.Созоново, ул.Калинина

(около дома № 51)

Фестиваль лоскутного шитья

«Лоскутная  мозаика»

Чуркина

Ирина Викторовна

8 (831 74) 2- 93-61

50

17.06.2019

Вознесенский р-н, д. Борки

ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки «Духов день»

Чурапина

Марина Николаевна

8 930 071-71-81

51

24.06.2019

Варнавинский район, р.п.Варнавино,

пл.Советская

Праздник, посвященный памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, «Варнавинская Година»

Возова

Марина Валентиновна

8(831 58) 3-57-00,

8(831 58) 3-59-00

52

29.06.2019

Сеченовский район,

с.Ильинка, ул.Школьная, (около ДК)

День села

Домашенков

Герман Александрович

8(831 93) 4-33-49

53

29.06.2019

Варнавинский район

д.Михаленино

 

День памяти Тихона Луховского

(Тихонова Година)

Праздник

 

Виноградов

Игорь Геннадьевич

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

 

54

29.06.2019

Ардатовскийр.н, р.п.Ардатов, ул.30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35, (площадь перед РДК)

День р.п. Ардатов

Минаков

Борис Алексеевич

8(831 79) 5-07-49

55

29.06.2019

Вачский р-н, р.п.Вача,

ул. Советская, Центральная площадь

Днь поселка

Галихин

Сергей Иванович

8 906 348-26-75,

8(831 73) 6-17-17,

8(831 73) 6-19-18

56

29.06.2019

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Школьный городок (футбольное поле)

День молодежи

Ломтева

Надежда Михайловна

8(831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

57

30.06.2019

Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира

День поселка

Табота

Наталья Александровна

8(831 51) 2-10-34,

8 952 475-26-71

58

30.06.2019

Сеченовский район,с.Новоселки

(центр села)

День села

Носов

Алексей Сергеевич

8(831 93) 4-32-49

июль

59

июль 2019

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.51«В» (территория городского парка)

День города

Масленцева

Елена Александровна

8(831 49) 5-38-76

60

1.07.2019

Сеченовский район,

с.Болтинка, ул.Центральная (площадь напротив ДК)

День села

Боголюбимая

Солдатов

Владимир Николаевич

8(831 93) 4-70-46

61

04.07.2019

Сеченовский район,

с.Ратово

 

День села

Никитина

Елена Анатольевна

8(831 93) 3-54-23

62

06.07.2019

Сеченовский район,

с.Кочетовка, центр села (около ДК)

День села

Чепуров

Анатолий Николаевич

8(831 93) 3-51-37

63

06.07.2019

г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

64

07.07.2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День семьи, любви и верности

Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

65

07.07.2019

Большемурашкинский р-н, с.Холязино, ул.Парковая, д.87, (на площади СДК)

День села

Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

66

07.07.2019

Большемурашкинский р-н, с.Ивановское, ул.Школьная, д.37, (на площади СДК)

День села

Дойников Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

67

08.07.2019

г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)

 

Цыганова

Наталья Евгеньевна

8 (831 44) 6-27-15

68

12.07.2019

Сеченовский район, с.Бахаревка, ул.Сельская (центр села, около ДК)

День села

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

69

12.07.2019

Варнавинский р-н,

с.Макарий

День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Сахаров

Александр Николаевич

8(831 58) 3-21-63

 

70

13.07.2019

Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь

День города Павлово

Кудрикова

Майя Владимировна

8(831 71) 2-33-15

 

71

13.07.2019

Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле)

День села

Гришаева

Надежда Николаевна

8 902-305-61-92

72

14.07.2019

Сеченовский район,

с.Мамлейка, ул.Центральная, (около школы)

День села

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

73

15.07.2019

Сеченовский район, с.Красное, ул.Андреева

(около обелиска)

День села

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

74

19.07.2019-20.07.2019

г. Кулебаки, пл.Ленина

День города

Зуева

Ольга Викторовна

8(831 76) 5-36-84

75

20.07.2019

Вознесенский р-н, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А

День села

Резяпова

Елена Викторовна

8 929 039-64-18

76

20.07.2019

Вознесенский р-н, с.Бутаково, ул.Ленина, д.109

День села

Богатова

Наталья Николаевна

8 920 050-62-80

77

20.07.2019

Большемурашкинский р-н, с.Рождествено (около ДК)

День села

Курагина

Наталья Валентиновна

8(831 67) 5-73-98

78

20.07.2019

Вачский р-н, с.Новоселки, ул.Школьная,

(у д.№ 2 «б»)

День села

Каткова

Марина Владимировна

8(831 73) 7-41-38,

8(831 73) 7-41-27

79

21.07.2019

Варнавинский р-н,

с.Богородское

Праздник Иконы Казанской Божьей Матери

Сахаров

Александр Николаевич

8(831 58) 3-21-63

 

80

21.07.2019

Сеченовский район,

с.Алферьево

(около ДК)

День села

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

81

21.07.2019

Сеченовский район,

д.Синяковка

(территория около ДК)

День села

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

82

21.07.2019

Сеченовский район,

с.Рогожка, ул.Школьная (площадь в центре села)

День села

Чепуров

Анатолий Николаевич

8(831 93) 3-51-37

83

26.07.2019 - 28.07.2019

Павловский р-н, г.Ворсма, Центральная площадь

(берег озера Тосканка)

День города и фестиваль русского народного творчества «Русская Тоскания»

Захаров

Владимир Юрьевич

8(831 71) 6-44-80,

Абросимов

Александр Сергеевич

8 905 867 40 30

84

27.07.2019

Вознесенский р-н, с.Мотызлей, ул. Ленина, д.55 (около Дома Культуры)

День села

Юнчина

Валентина Петровна

8(831 78) 7-12-43

85

27.07.2019

Большемурашкинский район,пос.Советский,

Центральная площадь

День поселка

Курагина

Наталья Валентиновна

8(831 67) 5-73-98

86

27.07.2019

Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская

(напротив

минимаркета ИП Соков)

День села

Иванов

Павел Михайлович

8(831 73) 7-01-92,

8(831 73) 70-2-98

87

27.07.2019

Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина

(стадион Динамо»)

День города

Саратова О.С.

8(831 50) 2-14-71

88

27.07.2019

Шарангский р-н, р.п.Шаранга

День поселка

Ефремова Е.А.

8 (83155) 2 17 07

89

28.07.2019

Вознесенский р-н, п.Куриха, ул. Мелькинская, д.33 А

День поселка

Устимкин

Владимир Васильевич

8(831 78) 7-32-39

90

28.07.2019

г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)

День поселка

Диомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

91

27.07.2019-

г.Навашино, пл.Ленина

День городского округа Навашинский

Абрамова

Марина Александровна

8(831 75) 5-56-70

август

92

август 2019

Сосновский р-н, д.Рыльково (приблизительно в 30 метрах на юг от участка №9 по ул.Озерная)

Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни  моих друзей»

Бакулина

Наталья Александровна

8(831 74) 2-67-13

93

02.08.2019

Сеченовский район,

с.Шуваловка

(около ДК)

День села

Захарова

Лидия Анатольевна

8 929 042-88-91

94

03.08.2019

Варнавинский р-н,

п.Северный

День поселка

Шишина

Вера Викторовна

8(831 58) 3-11-75

95

03.08.2019

Вачский район, с.Филинское, ул.Больничная

(у дома № 15 «а»)

День села

Аверьянов

Андрей Евгеньевич

8(83173) 72-2-92

8 910 383-29-57

96

03.08.2019

Краснобаковский район, р.п.Ветлужский

(площадь возле ДК «Маяк»)

День поселка Ветлужский

Тихомирова

Елена Викторовна

8(831 56) 2-91-35

97

3.08 2019

Уренский р-н, г.Урень,

парк «Борок»

«Уренская Ярмарка»

Баранцев

Виктор Федорович

8(831 54) 2-13-90

98

3.08.2019

Г.Шахунья, пл.Советская

День города Шахунья

Зыбина С.Н.

8(831 52) 2-73-47

99

10.08.2019

Вознесенский р-н, с.Новоселки, ул.Кооперативная, д.2А

День села

Варламова

Наталья Васильевна

8 904 054-67-97

100

10.08.2019

Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина

День р.п.Воскресенское и Воскресенского района

Поздышева

Мария Александровна

8(831 63) 9-20-67

101

10.08.2019

г.Выкса, ул.Ст.Разина, д.35

Ярмарка «Медовый спас»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

102

10.08.2019

Кстовский район, п.Ждановский, торговая площадка

День села

Семенова

Надежда Леонидовна

8(831 45) 61-6-05

103

10.08.2019

г.о.г.Шахунья, р.п.Сява

День поселка Сява

Зыбина С.Н.

8(831 52) 2-73-47

104

10.08.2019

Павловский р-н, р.п.Тумботино, центральная площадь

День поселка

Бажанов

Дмитрий Васильевич

8(831 71) 6-90-24

 

105

11.08.2019

Большемурашкинский р-н, с.Кишкино, ул.Центральная, д.17

(на площади СДК)

День села

Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

106

11.08.2019

г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ)

День города,

день строителя

Чардымова

Галина Александровна

8(831 59) 3-71-59

107

11.08.2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День знаний

Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

108

11.08.2019

Сеченовский район,

д. Бегичево

День села

Никитина

Елена Анатольевна

8(831 93) 3-54-23

109

17.08.2019

Сеченовский район,

с.Сеченово, стадион «Урожай»

День района

Моисеева

Елена Геннадьевна,

8(831 93) 5-12-30

110

17.08.2019

г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

День города Чкаловска

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

111

17.08.2019

г.Выкса, р.п.Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8

День любви, семьи и верности

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

112

17.08.2019

Большемурашкинский р-н, р.п.БольшоеМурашкино, ул.Свободы, д.78, Центральная площадь

День поселка

Тезенин

Андрей Евгеньевич,

Путримова

Валентина Игоревна

8(831 67) 5-15-36

113

17.08.2019

Вачский район, с.Чулково,

ул.Садовая

(у дома 1 «а»)

День села

Абросимова

Татьяна Николаевна

8 930-815-70-41,

8(831 73) 76-1-74,

8(831 73) 76-1-99

114

17.08.2019

г.о.г.Шахунья, р.п.Вахтан

День поселка Вахтан

Зыбина С.Н.

8(831 52) 2-73-47

115

19.08.2019

Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции

День села

Игонина

Светлана Геннадьевна

8(831 65) 2-58-55

116

23.08.2019

г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20

День села

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

117

24.08.2019

г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а»

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

118

24.08.2019

г.Выкса, р.п.Досчатое, Приокский, д.17

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

119

24.08.2019

Княгининский р-н,г.Княгинино, Центральная площадь

День города

Родионова

Ольга Геннадьевна

8(831 66) 4-14-66

120

24.08.2019

Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

90 летний Юбилей Ковернинского района «Родной земли многоголосье»

Усанова

Светлана Владимировна

8(831 57) 2-16-65

121

24.08.2019

Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь

День поселка

Гусев

Николай Иванович

8(831 90) 4-18-46

122

25.08.2019

г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

123

24.08.2019

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки

(площадь возле Краснобаковского РЦДиК)

«Пироград» - традиционный праздник «Прощай, лето»

Сергеева

Екатерина Викторовна

8(831 56) 2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8(831 56) 2-24-87

124

24.08.2019

г. Перевоз, площадь Ленина (ориентир проспект советский, д.8, 10)

День города

Анисимова

Ольга Константиновна

8(831 48) 5-23-37

 

125

24.08.2019

Пильнинский р-н, р.п. Пильна, Центральная площадь,

парк 40 лет Октября

День района

Данилова

Наталья Сергеевна

8(831 92) 5-11-45

126

24.08.2019 г.

Сергачский р-н, г.Сергач, ул.Советская,

Центральная площадь

День города

Лазарева

Елена Евеньевна

8(831 91) 5-16-88;

Ефремов

Алексей Анатольевич

8(831 91) 5-14-85

 

127

24.08.2019

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А

День района

 

Воронцова

Ольга Валентиновна

8(831 74) 2-73-72

128

24.08.2019

Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14«А» (стадион «Труд»)

День района

 

Ширыбанова

Елена Евгеньевна.

8(83174) 2-71-86

 

129

24.08.2019

Сеченовский район,

Поселок Теплостанского совхоза

День поселка

Неманов

Николай Владимирович

8(831 93) 5-10-72

130

24.08.2019

Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина

(на площади около РДК)

90-летие Бутурлинского р-на

Ширшова

Юлия Александровна

8(831 72) 5-27-28

131

26.08.2019

Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, Заводской микрорайон

(рыночная площадь)

«До свидание лето»

Ломтева

Надежда Михайловна

8(831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

132

28.08.2019

г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»

Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

133

28.08.2019

г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

 

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

134

30.08.2019

г.Выкса, ул.Ленина, д.11

(за ТД «Выкса»)

Выставка «Дары природы»

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

135

31.08.2019

г.Выкса, с.п.Дружба,

м-н Дружба, д.30

День поселка

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

136

31.08.2019

г. Арзамас, ул.К.Маркса

День города Арзамаса

Караулова

Ирина Валентиновна

8(831 47) 7-57-43

137

31.08.2019

Вознесенский р-н, с.Сарминский майдан, ул.Советская, д.31

День села

Пучков

Михаил Иванович

8(831 78) 6-09-11

138

31.08.2019

Кстовский район, с.Запрудное(торговая площадка у ДК)

День села Запрудное

Калинеченко

Анастасия Александровна

8(831 45)64-3-67

сентябрь

139

сентябрь 2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

День района

Першина

Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

140

сентябрь 2019

г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова

День города Семенов

Хренова

Наталья Анатольевна

8 904-918-77-31

141

07.09.2019

Вознесенский р-н, с.Вилкиул.Луговая (около дома №12)

День села

Пахунова

Наталья Васильевна

8 908 -751-84-45

142

07.09.2019

Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира (за павильонами «Торговый пассаж»)

День города Кстово

Горохова

Ольга Алексеевна

8 (83145) 3-71-43

143

14.09.2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

 

Першина

Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

144

21.09.2019

Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная

День района

Туршатова

Татьяна Алексеевна

8(831 38) 2-28-41

145

21.09.2019

Гагинский р-н, с.Гагино,

День района

Парисеева

Лилиана Валентиновна

8(831 95) 2-13-56-

146

21.09.2019

Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина

(площадь около церкви)

День села

Пахунова

Наталья Васильевна

8 908 751-84-45

147

22.09.2019.

Большемурашкинский р-н, с.Григорово, ул.Центральная, д.23

(около ДК)

День села

Тихонов

Александр Николаевич

8 (831 67) 5-61-16

 

148

22.09.2019

г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4

(территория Торгового парка «АСС»)

Окончание сбора урожая

Степашкина М.М.

8(831 30)3-42-00

149

27.09.2019

г.Дзержинск, пл.Свадебная (около Дворца культуры Химиков)

 

Зеленцова

Елена Александровна

8(831 3) 27-99-27

150

27.09.2019

Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Усанова

Светлана Владимировна

8(831 57) 2-16-65

151

28.09.2019

г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова

 

Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

152

28.09.2019

г.Бор, ул.Луночарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы)

Сергиевские дни

Чардымова

Галина Александровна

8(831 59) 3-71-59

153

29.09.2019

г.о.г.Первомайск, пл.Ульянова

День города

Монахова

Ольга Николаевна

8(831 39) 2-20-36,

8(831 39) 2-15-95

154

30.09.2019

г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)

 

Цыганова

Наталья Евгеньевна

8 (831 44) 6-27-15

октябрь

155

октябрь 2019

Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.56«А» (площадка у торгового центра)

День города

Корякин

Валерий Парфирьевич

8(831 49) 5-11-82

156

Первая-вторая декада октября

г.Богородск, ул.Ленина, д.214 (площадь, напротив магазина SPAR)

День работника сельского хозяйства

Маркина

Елена Васильевна

8(831 70) 2-39-92

157

 

Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции

 

Игонина

Светлана Геннадьевна

8(831 65) 2-58-55

158

05.10.2019 - 06.10. 2019

Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония»)

Ярмарка выходного дня

Солодова

Юлия Николаевна

8(831 61) 7-04-29

159

05.10.2019

г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Зуева

Ольга Викторовна

8(831 76) 5-36-84

160

04.10.2019

г. Кулебаки, пл.Ленина

День народного единства,

открытие окружного конкурса «Кулебяка по кулебакски!»

Зуева

Ольга Викторовна

8(831 76) 5-36-84

161

11.10.2018

г.Выкса, ул.Ленина, д.11

(за ТД «Выкса»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Стачева

Ольга Владимировна

8(831 77) 6-58-34,

8(831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

162

14.10.2019

Вадский р-н, с.Вад, ул.50 лет Октября

(площадь районного Дворца культуры)

День образованиясела Вад

Селямина

Анна Александровна

8(831 40) 4-28-08

 

163

14.10.2019

Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)

Покров Пресвятой Богородицы

Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (83156)2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8(831 56) 2-24-87

164

19.10.2019

Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.16

День работников сельского хозяйства

Рыбенков Сергей Николаевич

8(831 90) 4-10-65

165

25.10.2019

г. Перевоз,пл.Ленина (ориентир проспект Советский, д.8, 10)

День работников сельского хозяйства

Кузнецова

Елена Николаевна

8(831 48) 5-39-60

 

декабрь

166

20.12.2019

Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»

Усанова

Светлана Владимировна

8(831 57) 2-16-65

167

22.12.2019

Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина

Новый год

Першина

Ольга Ивановна

8(831 97) 5-18-32

 

Администрация Володарского муниципального района доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц
Интерактивная карта Нижегородской области
Инвестиционный портал Володарского района
Электронная приёмная
Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций
Первая Всероссийская цифровая перепись населения 2020
Автоматизированная система оплаты проезда - АСОП
Сервис, который поможет Вам и Вашему бизнесу сэкономить время на изучение обязательных требований законодательства и проверить свою деятельность путем прохождения самопроверок по выбранным направлениям
КАРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТОВ
Бюджет для граждан
Бюджетный калькулятор
Противодействие коррупции
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!
Национальный центр противодействию терроризму и экстремизму
Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг





Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»