Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
Портал Госсуслуг

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред Президента ВПФО
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год
Узнай о своей задолженности
Узнайте свою задолженность
Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков

КОНТАКТЫ

ТЕЛЕФОННЫЙ  СПРАВОЧНИК

Почтовый адрес администрации:

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты:

official@adm.vld.nnov.ru

Дежурный телефон:

4-10-01

 

Глава,  заместители, руководители и специалисты  структурных подразделений

 администрации Володарского муниципального района

 

Глава администрации Володарского муниципального района

Приемная

Щанников Геннадий Михайлович

 

Аминева Елена Михайловна

4-15-35

 

т/ф 4-01-30

Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Первый заместитель главы администрации, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Миронов Александр Геннадьевич

 

4-09-79

 

 

Заместитель начальника управления   строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Краснощок Александр Михайлович

  4-16-51

 4-14-76

 Специалист 1 категории:                               (по экологии и охране природы)  

Быкова Марина Сергеевна

4-11-47

Сектор жилищно-коммунального хозяйства  и благоустройства

управления строительства и ЖКХ

Заведующий:

 

Главный  специалист:

Ведущие специалисты:

 

Документовед:

Специалист 1 категории (по благоустройству):

Евсегнеев Андрей Владимирович

 

Зузенкова Галина Павловна

Коровина Татьяна Сергеевна

Захарова Светлана Александровна

Карпова Инна Ивановна

Чернавина Юлия Ивановна                      

 

4-27-11

 

4-15-91

 

 

 

4-11-47

 

 

Отдел строительства и архитектуры  Управления строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Начальник:

 

Специалисты 1 категории:

 

 

Инженеры 2 категории:

 

 

Инженер по проектно-сметной работе:

Пугина Светлана Павловна

 

Иванов Антон Сергеевич

Калинина Ирина Игоревна

 

Бобкова Вероника Станиславовна

Воробьев Алексей Николаевич

 

Герасимова Татьяна Павловна

 

 

           т/ф 4-10-59

 4-23-73

 

 

4-23-73

 

 

4-14-76

Финансовое управление

Заместитель  главы администрации, начальник финансового управления:

Системный администратор:

Ведущий специалист:

 

Винокурова Ольга Александровна

 

Соколов Дмитрий Валерьевич

Кабанина Надежда Владимировна

 

4-12-63

 

4-12-63

 

 

Отдел планирования и анализа исполнения расходов бюджета финуправления

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

Консультант:

Главные специалисты:

 

Ведущий специалист:

 

Титова Наталья Вячеславовна

 

Зверева Марина Александровна

Киселева Мария Олеговна

Бардина Наталья Павловна

Капралов Дмитрий Николаевич

 

4-14-89

 

4-11-95

4-14-89

4-11-95

4-14-89

 

Отдел планирования и анализа исполнения доходов бюджета финуправления

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Ковалева Наталья Александровна

 

 

Шемякина Надежда Вячеславовна

  Ежова Наталья Александровна

Надежкина Ольга Владимировна

4-18-40

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета финуправления

Начальник:

 

 

Заместитель начальника:

Консультанты:

 

Главный специалист:

Ведущий специалисты:

 

Апанасенко Светлана Александровна

 

Кузнецова Ольга Николаевна

Хиженкова Оксана Георгиевна

Лосева Евгения Владимировна

Кривоногова Оксана Федоровна

Михеева Ана Викторовна

 

4-11-88

 

 

4-11-88

 

4-31-55

 

 

4-11-95

Сектор казначейского исполнения районного бюджета финуправления

Заведующий:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Попков Евгений Викторович

 

Кутырева Татьяна Андреевна

Поварова Елена Сергеевна

Грушина Кристина Владимировна

4-05-29

Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики

Заместитель главы администрации района, начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики

 

Консультант управления:

Ведущие специалисты:

 

Михайленко Дина Владимировна

 

 

 

 

Балов Роман Константинович

 

 

Гаврилова Екатерина Сергеевна

Полушкина Ирина Васильевна

4-26-37

 

 

 

 

4-04-84

4-16-44

 

 

4-10-04

Отдел культуры, спорта и молодежной политики управления образования, культуры, спорта и молодежной политики

 Начальник:

 

Заместитель начальника:

 

Инспектор

по работе с учреждениями культуры:

Консультант:

 

Абросимова Ирина Петровна

 

Смирнов Сергей Николаевич

 

Кокляева Наталья Вениаминовна

 

Фокина Ольга Николаевна–

 

4-14-42

 

  4-11-42

 

  4-11-42

Отдел образования Управления образования, культуры, спорта и молодежной политики

Начальник:

 

Заместители начальника:

 

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

Павлова Ольга Викторовна

Гладышева Марина Евстафиевна 

4-13-72

 

4-12-79

4-09-65

 

Сектор общего и дополнительного образования отдела образования

Заведующий:

 

Консультант:

Ведущие специалисты:

Ибраева  Наталья Сергеевна

 

Рогулева Ольга Валериевна

Савина Екатерина Николаевна

Лысова Ольга Олеговна

4-31-22

 

4-11-96

4-12-79

 

 

 

Сектор опеки и попечительства отдела  образования

Заведующий:

 

Ведущие специалисты:

 

Нестерова Татьяна Алексеевна

 

Садекова Алсу Равиловна

Бучацкая Евгения Константиновна

 

4-16-23

Управление сельского хозяйства

Начальник:

 

Консультант - гл. бухгалтер:

Консультант

Главный специалист:

Ведущий специалист:

 

Захаров Александр Борисович

 

Сухова Елена Алексеевна

Юданова Марина Викторовна

Новосельцева Оксана Алексеевна

Манина Светлана Николаевна

 

 4-11-73,

 

ф.4-01-40

4-27-83

 

4-11-73

Юридический отдел

Начальник:

 

Ведущие специалисты:

 

Мастрюков Михаил Алексеевич

 

Аракелян Наира Аракеловна

Трутнева Оксана Владимировна

Игнатова Анна Александровна

Аверина Дарья Михайловна

Дружинина Ирина Николаевна

 

4-07-55

 

 

 

4-16-44

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних

Главный специалист:

Ведущий специалист:

 

Жирнова Оксана Борисовна

Жолобова Галина Викторовна

 

4-25-72

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Начальник:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Список Наталья Федоровна

 

Укола Валентина Александровна

Уступкина Юлия Валерьевна

Савина Яна Валерьевна

4-14-84

 

Отдел экономики

Начальник:

Консультант:

Ведущие специалисты:

 

Давыдов Максим Владимирович

Мартынова Алла Евгеньевна

Белавина Людмила Николаевна

Ватолина Татьяна Владимировна

Заверженцева Александра Викторовна

 

4-19-11

 

 

Т.ф. 4-08-78

 

 

 

 

Сектор муниципального заказа отдела экономики

Заведующий:

Ведущий специалист:

Ведущий экономист:

Экономист 1 категории:

Куликова Алена Юрьевна

Голякова Мария Александровна

Теплова Наталия Валерьевна

Губина Наталья Алексеевна

т/ф 4-08-78

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной

и  специальной работы

Начальник

Главный специалист

Ведущие специалисты:

Финин Борис Викторович

Беляков Виктор Иванович

Тенилов Иван Игоревич

Лыткина Ирина Вениаминовна

4-16-72

 

 

 

 

ЕДДС Володарского муниципального района

Начальник

Заместитель начальника

 

Авдеев Павел Евгеньевич

Лабутин Олег Витальевич

 

4-19-21

Отдел организационной работы и кадровой политики

Начальник

 

Ведущие специалисты:

 

 

 

Документовед:

Карасева Надежда Давыдовна

 

Мартя Юлия Михайловна

Кормакова Екатерина Николаевна

Булатко Марина Владимировна

Кривоногова Анастасия Игоревна

Жаворонкова Кристина Сергеевна

т/ф 4-11-44

 

 

т/ф 4-06-52

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственное управление Володарского муниципального района»

Директор

Лыткин Анатолий Владимирович

4-13-94

Администратор

Квасова Ирина Александровна

4-11-95

Заведующий архивом 

Живова Анна Геннадьевна

39-75-17

Начальник  отдела информационных технологий:

Системный администратор:

Львов Сергей Валерьевич

 

 

 

4-04-84

Почтовый адрес администрации

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты

official@adm.vld.nnov.ru

Факс администрации

4-01-30

Дежурный телефон ДДС ЖКХ

4-10-01

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Володарского муниципального района» МБУ «МФЦ»

Директор

Чалков Владимир Алексеевич

4-03-84

Гл.бухгалтер

Стрельникова  Ольга Сергеевна

4-06-56

Юрист

 

4-00-57

 Земское собрание

Глава местного самоуправления –председатель Земского собрания

Швецова Татьяна Станиславовна

4-15-31

Ф.4-01-30

Руководитель  аппарата Земского собрания

Богучарская Юлия Львовна

Т.ф.4-19-07

Заместитель руководителя  аппарата Земского собрания

Авдеева Светлана Александровна

4-11-39

Главные специалисты:

Чижова Анна Леонидовна

Бульдина Людмила Николаевна

4-11-39

Контрольно - счетная палата

Председатель

 

Специалисты:

 

Гончарова Наталья Константиновна

Платонова Ирина Валерьевна

Дмитриева Ирина Анатольевна

 

4-19-08

Главы местного самоуправления  и администраций

Глава местного самоуправления города Володарска

Приемная, специалист 1 категории

Глава администрации

Приемная, специалист 1 категории:

Зам. главы  администрации:

Начальник общего отдела:

Зам. начальника общего отдела:

Начальник отдела правового обеспечения и управления муниципальным имуществом отдела

Главный бухгалтер

Бухгалтер

Кривоногов Игорь Константинович

 

Софронова Марина Николаевна

 Кочемаев Владимир Николаевич

 Мокеева Ксения Валерьевна

 Маслов Александр Александрович 

 Волчкова Ирина Александровна

 Кожевникова Елена Михайловна

 Соловьева Евгения Евгеньевна 

 

 

Спирина Альбина Васильевна

Сивохина Ирина Павловна

Т.ф.4-03-33

 

Т.ф.4-03-33

4-12-04

т/ф 4-11-79

4-03-87

4-11-82

4-16-93

4-12-54

 

 

4-14-73

4-12-52

Глава местного самоуправления р.

п. Решетиха

Глава администрации

Зам.главы администрации

Кадровая служба

Платова Татьяна Ивановна

 

Курятников Максим Анатольевич

Ларина Татьяна  Валерьевна (ГПД)

Бобина Марина Валерьевна

 

4-74-35

 

4-74-52

Т.ф.4-73-64

4-72-65

 

Глава местного самоуправления

п.Юганец

Глава  администрации

 

Специалисты:

Федулова Наталья Михайловна

 

Гуськова Алена Викторовна

           

Сидорова Татьяна Викторовна- Ищенко Екатерина Николаевна-

4-63-25,

 

4-61-72

 

 4-63-66

 

Глава местного самоуправления 

п. Красная Горка

Глава администрации

 

Специалисты:

Измайлов Ирэк Хайдярович

 

Борисов Виктор Владимирович

 

Бердникова Татьяна Николаевна

Плешивенкова  Татьяна Матвеевна

Кулькова Светлана Евгеньевна - землеустроитель                      

4-95-25,

4-95-68

 

 

ф.4-95-17

Глава местного самоуправления

п. Ильиногорск

Глава администрации

Зам.главы администрации

Специалисты:

 

Добрынин Сергей Николаевич

 

Сорокин Дмитрий Владимирович

Кукушкин Анатолий Вячеславович

Гогина Ирина Владимировна

Спирина Снежана Валерьевна

Ковалева Елена Александровна

6-12-72

   6-11-71ф.

6-29-64

 

6-31-79

 

6-11-71ф

Глава местного самоуправления

п. Смолино

Глава администрации

 

Специалисты:

Назарова Елена Александровна

 

Ванюшина Людмила Александровна

Морозкина Наталья Дмитриевна

Трапезникова Мария Николаевна

7-51-51,

 

Ф.7-51-41

7-51-21

Глава местного самоуправления

п.     Центральный

Глава администрации

 

Специалисты:

Рызаев Николай Игоревич

 

Кузьмина Ольга Валентиновна

 

Барягина Светлана Алексеевна- землеустритель

 

Кронштатова Ирина Дмитриевна  

Т.ф.6-80-00

 

6-80-39

6-80-90

6-80-60

Т.ф.6-80-87

 

6-80-87

Глава местного самоуправления п.Фролищи

Глава администрации

Специалисты:

 

Семенова Нина Ивановна

 

Лашин Даниил Александрович

Перегончук Марина Васильевна

Лямина Валентина Ивановна

Алексей Евгеньевич 

6-61-92

Т.ф.6-61-95

6-61-48

6-6-100

 

6-61-95

 

Глава местного самоуправления Мулинского сельсовета

Глава администрации

Зам.главы администрации

Швецова Татьяна Станиславовна

 

Алешин  Алексей Леонидович Белова Лилия Александровна

Яскевич Нина Васильевна

 

Т.ф.7-81-12,

 

7-83-42

7-94-08

7-92-38

 

Глава местного самоуправления  Золинского сельсовета

Глава администрации

Зам. главы

Специалисты:

 

Уланский Виктор Васильевич

 

Калугин Сергей Николаевич

Скукина  Екатерина  Евгеньевна

Смирнов Дмитрий Алексеевич

Комаров Вячеслав Георгиевич

Березина Татьяна Константиновна

Т.ф.7-70-44,

 

7-69-65

7-61-38

 

7-60-76

7-68-20

Глава местного самоуправления

Ильинского сельсовета

 

Главы администрации

 

Специалисты:

 

Телепаев Владимир Николаевич

 

 

Харламов Владимир Анатольевич

 

Николаева Евгения Юрьевна

Грозных Зоя Макаровна

Солдатова Татьяна Олеговна

Т.ф.6-76-18,

 

6-76-33

6-74-13

6-76-33

6-74-09

Руководители федеральных структур и иных органов, расположенных на территории района

Прокурор Володарского района

Грищенков Александр Сергеевич

Приемная

Бондарь Антон Евгеньевич

Игнатов Сергей Сергеевич

Бандерова Наталья Николаевна

 

26-50-10

т/ф.25-50-09

25-53-61

25-72-48

25-75-03

Начальник отдела  Управления                                            ФСС России по  Нижегородской области  Дзержинский межрайонный отдел УФССП России по нижегородской области

Специалисты

Муратова Ирина Анатольевна

 

 

 

 г. Дзержинск, Матросова ул., 57 телефон: 

т/ф 27-85-87 рук.,

 

27-85-98

27-85-95

Начальник Межмуниципального отдела по г.Дзержинск и Володарскому району  Управления Федеральной службы государ-ственной  регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

Боляева Евгения Александровна в г.Дзержинске,

Бирюкова Татьяна Анатольевна – специалист – эксперт

Веснова  Наталья Владимировна – главный специалист-эксперт)

Регистраторы

Солодухина Светлана Тимофеевна

8(313)34-06-60

 

4-83-81

 

4-83-81

 

 

4-83-54

Межрайонный отдел №7 Федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по  Нижегородской области (ФБУ «КП» по НО)

Мерзлякова Вера Геннадьевна

зам. Суранова Надежда Валентиновна

4-84-83

 

Начальник  межрайонной ИФНС России № 2 по Нижегородской области

Заместитель начальника

 Вершинин Дмитрий Юрьевич

 

Владимирова Оксана Валерьевна (врио)

 Вершинин Дмитрий Юрьевич –зам.

 

26-26-17

 

 

               26-84-10

с. 25-60-01

Ф.26-88-06

Начальник отдела №14 Управления  Федерального казначейства по Нижегородской области

 

Данковская Ольга Анатольевна

 

7-74-01

с.7-74-02

Начальник  ГУ - Управления Пенсионного фонда по Володарскому району

Перепелкина Татьяна Юрьевна

 

Агаркова Татьяна Юрьевна

Занина Надежда Владимировна

Кузнецова Валентина Николаевна Марьина Ирина Владимировна       Ядрова Ольга Михайловна

4-03-96

4-14-74 -

4-03-96

Ф 4-26-43

4-22-56

 

4-24-95

Начальник отдела военного комиссариата  Нижегородской  области по г.Дзержинску и Володарскому району

Кортиков  Вадим Дмитриевич

Деж.26-13-00

Начальник Отдела МВД России по Володарскому району

 

 

Чурилов Виктор Владимирович

Аляпин Андрей Александрович

с.4-55-15

4-55-48 т.ф.секретарь

т/ф.4-12-44

 

 

Отдел ГИБДД МВД России по Володарскому району

Кочетков Александр Анатольевич

 

Т. Ф.4-04-40

Директор Володарское отделение Дзержинского  филиала  ГП НО «Нижтехинвентаризация»

Пигалев Владимир Васильевич

4-01-48

4-01-56

Начальник Территориального отдела Территориального Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г.Дзержинске, в Володарском районе

Артюкова Елена Викторовна

22-18-55

Ф.22-17-10

 

Директор Филиала №9 ГУ–НРОФСС  РФ

Орлова Марина Сергеевна

 

34-16-22 

34-36-13

Директор ОАО Страховая компания «Росно-МС»

Главный специалист

 

Емелина Валентина Александровна

 

Назарова Ольга Ильинична

 

4-11-67

ул. Клубная 5а

Государственное казенное учреждение Нижегородской области. Начальник управления социальной защиты населения Володарского района, сокращенное - ГКУ НО «УСЗН Володарского района»

Зайцева Ирина Геннадьевна

 

Гладкова Наталья Юрьевна

 

4-28-10

 

4-12-33

 

Начальник Отделения надзорной деятельности по Володарскому району

 

Богданов Денис Павлович – подполковник внутренней службы

 

Косицин Борис Борисович ст. инспектор, майор внутренней службы

4-13-00

Начальник ГУ Нижегородской области «Государственное ветеринарное управление Володарского района»

Ершов Павел Борисович

4-22-53

 

Директор ГУ Центр занятости населения Володарского района

Зиновьева Наталья Игоревна

4-16-99

 

Начальник отдела ЗАГС Володарского района

Иванова Светлана Михайловна

4-16-71

Начальник Дзержинского отдела Инспекции административно-технического надзора Нижегородской обл.

Кузнецов Владислав Львович

Т.ф.26-74-72

Главный врач ГБУЗ  НО «Володарская ЦРБ» (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»

Маниленко Клим Васильевич

6-13-66

Ф.6-15-70

 

 

 

 

Предприятия, организации, учреждения

Генеральный директор ОАО Мукомольный  комбинат «Володарский»

 

Дворникова Ольга Александровна

4-16-95

Т.ф.4-04-25

 

ОАО «Агрофирма птицефабрика «Сеймовская»

 Президент Управляющей организации ООО «УК  «Сейма»   Седов Леонид Константинович

 

Макарычев Владимир Алексеевич

4-11-97

4-12-38

ООО «Торговый Дом  «Ильиногорское»

и.о. директора Королев Василий Александрович

606058, п. Ильиногорск, промрайон, площадка
№ 2, Золинское шоссе, объект № 5, каб. № 25 , rva@ilino.ru

 «ОАО «Изкорм»

Муратов Александр Васильевич

6-13-21

Ф. 6-33-40

Генеральный  директор Ордена «Знак Почета»   ОАО «Сетка»

Перов  Александр Николаевич

4-72-34

4-72-22

ф.4-71-08

Директор ООО «Сетка-Энерго»

Моренов Александр Николаевич

Т,ф4-73-42

4-73-26

 

ОАО «Дзержинское»

Луценко Илья Николаевич

20-92-87

20-93-87

ООО «Совхоз  «Ильиногорское»

Пестреев Михаил Викторович

6-18-58

ООО «Бугровские мельницы»

Смирнова Марина Борисовна

4-01-11

 

 

АО «Дзержинскхлеб»

Пляскина Галина Ивановна

36-13-92

ООО СИП «Арго-Сейма»

Алюков Александр Иванович

9202547006 офис

ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство», д. Мулино, генеральный директор

Магин Герман Юрьевич

9108008848 офис

ООО «Море молока»

Пестреев Михаил Викторович

606058, п. Ильиногорск, Золинское шоссе

more.moloka@mail.ru

ООО «Пекарь» п. Ильиногорск,

Генеральный директор Небукин Юрий Анатольевич

61-6-89

ООО «Нижегородская сбытовая компания», Володарское отделение

Савушин Максим Александрович

4-09-70

ОАОМРСК (Межрегиональная распределительная сетевая компа-ния) «Центра и Приволжья» филиал «Нижновэнерго» ПО «Дзержинские электрические сети» Володарский Р(район)ЭС (ул. Южная,17)

Начальник района Володарского РЭСПавлов Владимир Петрович

 

4-13-93

Т.ф.4-16-73

Володарская РЭС (газовая служба)

Павлов Вадим Петрович

4-13-93

101 – ПЧ  2-ОФПС

Калинин  Сергей  Алексеевич

4-11-01

Нотариус

Горшкова Екатерина Аркадьевна

4-16-67

МУП «Фармакон»

Болгова Любовь Ростиславовна

4-19-16,

4-12-30

ОАО «Ростелеком»г.Дзержинск

 

Рубцов  Александр Иванович нач. линейной группы

с.26-50-20

4-11-76 (в Володарске)

4-22-99 (Кросс)

Миграционный пункт Отдела МВД России по Володарскому району (с дислокацией в п. Ильиногорск)

 

Главный специалист – эксперт Пушкова Татьяна Александровна

6-16-32

6-12-84

6-10-02

Гл. редактор газеты «Знамя»

Милованова Ольга Владимировна. гл. редактор

 

4-76-46,   

4-76-98

Председатель Володарского райсуда

Полидорский Андрей Анатольевич

 

4-19-50,4-27-20

 т.ф. 4-26-99

Судебный участок №1 Володарск, площадка птицефабрики

Креснова Ирина Александровна

4-26-60

Судебный  участок №2 п. Ильиногорск, ул. Угарова,1

Мировой судья Воробьева Елена Владимировна

6-34-02

Судебный  участок №3 п. Мулино, ул. Гвардейкая,74

Колесова Алла Тахировна

7-89-33

Начальник Филиал по Володарскому району ФКУ «УИИГУСИН России по Нижегородской области»

Таекин Александр Семенович

4-80-74

Гл.гос.инженер-инспектор Гостехнадзора по Володарскому району

 

Фадеев Александр Львович

 

4-06-07

Начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в  г.Дзержинске

Балакин Денис Владимирович

 

Т.ф.8(8313)

26-04-18

Начальник Страхового отдела в г.Володарске  филиала ООО «Росгосстрах»

 

 

4-16-15

Военная прокуратура

Паунежев Денис Викторович –

7-81-87

Дзержинское подразделение Нижегородстата гДзержинск, пр.Дзержинского,6

 

Громова Марина Сергеевна – зам. начальника отдела.

Нач. 25-80-20,

сек. 25-73-28 

специалисты по Володарскому району

25-03-86

 специалисты по г. Дзержинску 25-25-94

Балахнинский лесхоз

Вахланова  Галина Владимировна

88314461797

Ильинское лесничество

Хренов Николай Васильевич

6-75-67, 6-76-30

Председатель Володарского районного Совета  ветеранов войны и труда

Полякова Альбина Михайловна

4-20-88

Председатель общества инвалидов Володарского р-на (ВРО НООООО «ВОИ»)

Куркина Татьяна Вениаминовна

4-20-88

Начальник Дзержинского МРОУФСКН РФ по нижегородской области

Кучеров Игорь Дмитриевич,

26-86-08 (пр.Ленина,91а)

Солохина Ольга Валерьевна

Приемная депутата Заксобрания Шаронова А.Г.

4-14-99

 

Образовательные учреждения, дошкольные образовательные  учреждения, учреждения дополнительного образования

Директор МБОУ СШ №1

Чернышова Марина Владимировна

4-12-09

4-12-39

Директор МБОУ СШ №2

Сорокина Юлия Борисовна

4-74-84

4-74-85

Директор МБОУ СШ №4

Колесниченко Лариса Трофимовна

4-60-95

4-60-44

Директор МБОУ СШ №5

Круподерова Татьяна Викторовна

6-81-16

6-81-31

6-81-30

Директор МБОУ СШ №6

Исаева Татьяна Александровна

7-51-80

7-51-81

Директор МБОУ СШ №7

Палютина Марина Вячеславовна

6-62-49

Директор МАОУ СШ №8

Васильева Ирина Владиславовна

7-63-20

7-63-21

Директор МБОУ СШ №10

Косачева Ирина Бониславовна

4-11-14

Директор МБОУ НШ №12

Директор  Паламарчук Ольга Михайловна

6-15-13

6-17-85

Директор МАОУ СШ №3

Балашова Елена Ивановна

 

6-11-53

Директор МАОУ «Гимназия №1»

Андроник Оксана Игоревна

Олеся Михайловна

 

7-90-24

Директор МБОУ СШ №9

Чиркунов Юрий Александрович

7-93-42

Директор МБОУ ОШ №11

и.о. Федорова Ирина Владимировна

6-77-11

Директор МБОУ ДО ДДТ

Аверина Валентина Александровна

4-12-91

Заведующий МБДОУ д/с №1

Белова Татьяна Александровна

6-13-52

Заведующий МБДОУ д/с №2

Горбачева Татьяна Николаевна

7-62-25

Заведующий МБДОУ д/с №3

Безухова Лариса Сергеевна

4-73-70

Заведующий МАДОУ д/с №4

Назарова Елена Александровна

7-51-39

Заведующий МАДОУ д/с №5

Барминова Елена Александровна

7-94-59

Заведующий МАДОУ д/с №7

Пухаева Юлия Борисовна

7-94-61

Заведующий МБДОУ д/с №17

Ковлегина Александра Альбертовна

6-76-73

Заведующий МБДОУ д/с №10

Шошкина Елена Михайловна

4-12-03

Заведующий МБДОУ д/с №13

Чугунова Елена Федоровна

4-63-55

Заведующий МБДОУ д/с №14

Горбачева Диана Антоновна

4-03-00

Заведующий МБДОУ д/с №16

Сахневич Людмила Николаевна

6-81-77

Заведующий МБДОУ д/с №15

Кашина Елена Валентиновна

6-61-84

Заведующий МБДОУ д/с №9

Акимова Оксана Валерьевна

4-04-95

Заведующий МАДОУ д/с №18

Деккер Наиля Хабибовна

4-64-13

Заведующий МБДОУ д/с №12

Огурцова Татьяна Ивановна

4-73-76

Заведующий МАДОУ д/с №6

Сабко Елена Александровна

6-15-33

Заведующий МБДОУ д/с №8

Егорова Галина Викторовна

4-03-93

                                                                          Учреждения культуры

Директор МБУК «Володарское социально-культурное объединение»

Неумоина Светлана Михайловна

4-09-61

Директор МАУК «ТО Диалог»

Зыкова Марина Витальевна

4-73-74

Директор МАУ ДО «Володарская детская школа искусств»

Бабочкина Елена Владимировна

4-01-42

Директор МАУК «Володарский районный музейный центр»

Чуфистова Наталья Александровна

зам. Панкратьева Патьяна Викторовна

 

4-12-85

Директор МКУ «Центр -бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

Житарева Ольга Дмитриевна - и.о.           

Колобова Наталья Анатольевна

 

 

4-15-09

4-19-25

Директор МБУК «Володарская межпоселенческая библиотека»

Таначева Наталья Витальевна

 

4-26-79

4-12-50

И.о.директора МАУ Конноспортивный клуб «Гармония»

Панина Светлана Александровна

+79081575857

Директор МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Авангард»

Сорокин Вячеслав Львович

4-95-45

Директор МБУ  «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» Володарского муниципального района Нижегородской области»

Гончарова Ирина Ивановна

4-30-21

4-06-92

4-31-57

Директор МБУ«Сервисный центр Володарского района»

Карика Андрей Александрович

4-85-39

Директор МАУ   ДО «ДООЦ «Энергетик»

Куракина Людмила Сергеевна

32-19-92

32-01-05

Директор МКУ «ЦБ МОУ»

Соколова Елена Васильевна

 

4-14-86

4-09-65

4-14-86

       

 














Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»