Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
ВАМ РЕШАТЬ!
Отключения электроэнергии плановые и аварийные
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
«Центр правового консультирования граждан и юридических лиц»
Экосистема цифровых сервисов «Своё Фермерство»
Цифровая платформа для работы с обращениями предпринимателей
Порядок оформления и оплаты ЭЛН с 1 января 2022 года
Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации
Портал Госсуслуг

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области

КОНТАКТЫ

Вконтакте

 

 

                                                      ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Глава администрации

Глава местного самоуправления Володарского муниципального района

Щанников

Геннадий Михайлович

4-15-35

т/ф 4-01-30

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Орлова

Марина Владимировна

4-26-37

Помощник главы администрации

Зузенкова

Галина Павловна

4-15-35

т/ф 4-01-30

        Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Первый заместитель главы администрации, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Захаров

Александр Борисович

 

4-09-79

 

Заместитель начальника управления   строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Краснощок

Александр Михайлович

4-16-51

4-14-76

Отдел  жилищно-коммунального хозяйства  и благоустройства

Начальник:

 

Главный  специалист:

 

Ведущие специалисты:

 

 

 

Документовед:

 

Эколог 1 категории

Иванов Антон Сергеевич

 

Захарова

Светлана Александровна

Зеленцова

Екатерина Александровна

Чернавина Юлия Ивановна

 

Карпова Инна Ивановна

 

Быкова Марина Сергеевна

4-27-11

 

 

4-15-91

 

 

4-11-47

 

4-15-91

 

4-11-47

Отдел строительства и архитектуры 

Начальник:

 

 

Ведущий специалист:

 

 

Специалисты 1 категории:

 

 

 

Инженер 2 категории:

 

Инженер по проектно-сметной работе 2 категории:

Пугина Светлана Павловна

 

 

Бобкова

Вероника Станиславовна

 

Горохова Любовь Евгеньевна

Белова Алена Дмитриевна

Опалев Евгений Михайлович

 

Герасимова

Татьяна Павловна

 

т/ф 4-10-59

 

 

4-23-73

 

 

4-23-73

 

 

4-14-76

 

4-23-73

Финансовое управление

Заместитель  главы администрации, начальник финансового управления:

 

Системный администратор:

 

Ведущий специалист:

Винокурова

Ольга Александровна

 

 

Соколов Дмитрий Валерьевич

 

Кабанина

 Надежда Владимировна

4-12-63

 

 

 

4-09-15

 

4-12-63

Отдел планирования и анализа исполнения расходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник:

 

Главные специалисты:

 

 

Ведущий специалист:

Титова Наталья Вячеславовна

 

 

Киселева Мария Олеговна

Дороничева

Наталия Вячеславовна

Юченкова Екатерина Сергеевна

4-14-89

 

 

4-11-95

4-05-29

 

4-14-89

Отдел планирования и анализа исполнения доходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

Ковалева

Наталья Александровна

 

Шемякина

Надежда Вячеславовна

Ежова Наталья Александровна

Осока Ольга Александровна

4-18-40

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

Начальник:

 

 

Заместитель начальника:

Консультанты:

 

 

 

Главный специалист:

 

Специалист 1 категории:

Апанасенко

Светлана Александровна

 

Кузнецова Ольга Николаевна

Хиженкова

Оксана Георгиевна

Лосева

Евгения Владимировна

Кривоногова

Оксана Федоровна

Савушина

Екатерина Алексеевна

4-11-88

 

 

4-11-88

 

4-31-55

 

 

4-11-95

 

4-11-95

Отдел казначейского исполнения районного бюджета

Начальник:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

Попков Евгений Викторович

 

Кутырева Татьяна Андреевна

Морозова Ольга Николаевна Поварова Елена Сергеевна

4-05-29

 

 

4-05-29

Сектор внутреннего муниципального контроля

Заведующий

 

Ведущий специалист

Зверева Марина Александровна

Кобзарь Наталья Павловна

 

4-11-95

Сектор по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству

в отношении совершеннолетних граждан

Ведущие специалисты:

Рыжков Денис Эдуардович

Мемяшова Екатерина Сергеевна

4-10-04

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Начальник:

 

Заместитель начальника:

Специалист 1 категории

Инспектор

по работе с учреждениями культуры:

Абросимова Ирина Петровна

 

Фокина Ольга Николаевна

Чадаев Дмитрий Олегович

Кокляева

Наталья Вениаминовна

4-14-42

 

4-11-42

 

4-11-42

Управления образования

Начальник:

 

Заместители начальника:

Соловьева

Наталья Геннадьевна

 

Павлова Ольга Викторовна

Мастрюкова Юлия Юрьевна

4-13-72

 

4-12-79

4-01-08

Отдел общего и дополнительного образования

Начальник

 

Консультанты:

 

 

Ведущие специалисты:

Рогулева Ольга Валериевна

 

Лысова Ольга Олеговна

Савина Екатерина Николаевна

Набокова Лариса Геннадьевна

4-31-22

 

4-11-96

4-12-79

 

4-15-66

Сектор опеки и попечительства отдела  общего и дополнительного образования

Заведующий:

Ведущие специалисты:

Нестерова Татьяна Алексеевна

Садекова Алсу Равиловна

Голицына Анна Ивановна

4-16-23

Управление сельского хозяйства

Начальник:

Консультант - главный бухгалтер:

Консультант

 

Главный специалист:

 

Ведущий специалист:

Юданова Марина Викторовна

 

Тимина Юлия Алексеевна

Балыбердина

Наталья Николаевна

Архипова

Наталья Александровна

Манина Светлана Николаевна

 

 

 

 

4-27-83, ф.4-01-40

 

 

 

4-11-73

Управление делами

Управляющий делами:

Мастрюков

Михаил Алексеевич

4-07-55

Муниципальный центр управления Володарского муниципального района

Начальник

Власова

Екатерина Владимировна

4-15-35

Т.ф. 4-01-30

4-13-95

Ведущий аналитик

Епифанова Дарья Сергеевна

4-13-95

Аналитик 1 категории

Петрова Татьяна Владмировна

4-13-95

Сектор муниципального контроля

Ведущие специалисты

Агеев Андрей Алексеевич

4-11-47

Юридический отдел

Начальник:

Главный специалист:

 

Ведущие специалисты:

Кузнецов Владислав Львович

Трутнева Оксана Владимировна

Аракелян Наира Аракеловна

Аверина Дарья Михайловна

4-16-44

Отдел организационной работы и кадровой политики

Начальник

 

 

Консультант

Ведущие специалисты:

 

 

 

 

 

Документовед:

Кабанина Надежда Владимировна

 

 

Балов Роман Константинович

Калачева

Елена Владимировна

Кривоногова

Анастасия Игоревна

Карапетян

Екатерина Николаевна

Глушкова

Елена Евгеньевна

т/ф 4-11-44

 

 

т/ф 4-06-52

     

Сектор обеспечения деятельности комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист:

Жирнова Оксана Борисовна

4-25-72

Ведущий специалист

Саломасова 

Людмила Дмитриевна

4-25-72

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Начальник:

Главный специалист:

 

Ведущие специалисты:

Список Наталья Федоровна

Укола

Валентина Александровна

Уступкина Юлия Валерьевна

Савина Яна Валерьевна

4-14-84

 

 

4-12-97

Отдел экономики

Начальник:

 

Заместитель начальника:

Главный специалист

 

Ведущие специалисты:

Андреева

Светлана Александровна

Мартынова Алла Евгеньевна

Белавина

Людмила Николаевна

Ватолина

Татьяна Владимировна

Куликова Светлана Юрьевна

4-19-11

 

 

Т.ф. 4-08-78

Сектор муниципального заказа отдела экономики

Заведующий:

Ведущий специалист:

Ведущий экономист:

Экономист 1 категории:

Куликова Алена Юрьевна

Петряева Елена Евгеньевна

Теплова Наталия Валерьевна

Губина Наталья Алексеевна

т/ф 4-08-78

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной

и  специальной работы

Начальник

Главный специалист

Ведущие специалисты:

Финин Борис Викторович

Беляков Виктор Иванович

Тенилов Иван Игоревич

Юдинцева

Оксана Анатольевна

 

4-16-72

 

ЕДДС Володарского муниципального района

Начальник

Заместитель начальника

Кривохижа Егор Валерьевич

Патрикеева Алёна Игоревна

4-19-21

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственное управление Володарского муниципального района»

Директор

Лыткин

Анатолий Владимирович

4-13-94

Администратор

Пигина Кристина Алексеевна

4-11-95

Заведующий архивом 

Ведущий архивист

Живова Анна Геннадьевна

Чиркова Ирина Альбертовна

4-81-12

Начальник  отдела информационных технологий:

Львов Сергей Валерьевич

4-04-84

Почтовый адрес администрации

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты

official@adm.vld.nnov.ru

Факс администрации

4-01-30

Дежурный телефон

4-10-01

Государственное бюджетное учреждение  Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Володарского муниципального района»

Директор

Чалков Владимир Алексеевич

4-03-84

Заместитель директора

Стрельникова  Ольга Сергеевна

4-06-56

Земское собрание

Председатель Земского собрания

Швецова

Татьяна Станиславовна

4-15-35

Ф.4-01-30

Руководитель  аппарата Земского собрания

Богучарская Юлия Львовна

Т.ф.4-19-07

Заместитель руководителя  аппарата Земского собрания

Авдеева

Светлана Александровна

4-11-39

Главные специалисты:

Чижова Анна Леонидовна

Бульдина

Людмила Николаевна

4-11-39

Контрольно – счетная инспекция

Председатель

 

Специалисты:

Гончарова

Наталья Константиновна

Платонова Ирина Валерьевна

Дмитриева

Ирина Анатольевна

4-19-08

Администрации городских и сельских  поселений (главы МСУ)

Администрация города Володарска

Глава местного самоуправления города Володарска

Приемная

 

Глава администрации

Приемная

 

Зам. главы  администрации:

 

 

Начальник общего отдела:

 

Начальник отдела правового

обеспечения и управления муниципальным имуществом отдела

Кривоногов

Игорь Константинович

 

 

Кочемаев

Владимир Николаевич

 

Маслов

Александр Александрович

 

Волчкова

Ирина Александровна

Соловьева

Евгения Евгеньевна

 

Т.ф.4-03-33

 

Т.ф.4-03-33

 

4-12-04

т/ф4-11-79

 

4-03-87

 

 

4-11-82

 

4-14-73

4-12-52

Администрация г.п. р.п. Решетиха

Глава местного самоуправления р.п. Решетиха

Глава администрации

 

Зам.главы администрации

Зам. главы администрации

Платова Татьяна Ивановна

 

Савельев

Сергей Александрович

Ларина Татьяна  Валерьевна Бобина Марина Валерьевна

4-74-35

 

4-74-52

 

Т.ф.4-73-64

4-72-65

Администрация г.п. р.п.Юганец

Глава местного самоуправления

п.Юганец

 

И.о.главы  администрации

 

 

Специалисты:

Юрина Марина Юрьевна

 

Второва Эльвира Рашитовына

 

Ищенко Екатерина Николаевна

 

 

 

4-63-25,

 

 

4-61-72

 

 

 4-63-66

 

 

Администрация с.п. Красная Горка

Глава местного самоуправления 

п. Красная Горка

 

Глава администрации

Специалисты:

Хаиров Марат Равилевич

 

 

Русяев Сергей Николаевич

Бердникова

Татьяна Николаевна

4-95-25,

 

 

4-95-68

ф.4-95-17

Администрация г.п. р.п. Ильиногорск

Глава местного самоуправления

п. Ильиногорск

Глава администрации

 

Зам.главы администрации

 

Специалисты:

Добрынин Сергей Николаевич

Сорокин

Дмитрий Владимирович

Кукушкин

Анатолий Вячеславович

Гогина Ирина Владимировна

Спирина

Снежана Валерьевна

Ковалева

Елена Александровна

6-12-72

6-11-71ф.

 

6-29-64

 

6-31-79

 

 

 

6-11-71ф

Администрация р.п. Смолино

Глава местного самоуправления

п. Смолино

Глава администрации

 

Специалисты:

Назарова

Елена Александровна

Ванюшина

Людмила Александровна

7-51-51,

 

Ф.7-51-41

 

7-51-21

Администрация р.п.Центральный

Глава местного самоуправления

п.Центральный

И.о.главы администрации

 

Специалисты:

Рызаев Николай Игоревич

 

Кронштатова

Ирина Дмитриевна

Т.ф.6-80-00

 

6-80-39

6-80-90, 6-80-60,

 

Т.ф.6-80-87

Администрация р.п.Фролищи

Глава местного самоуправления п.Фролищи

Глава администрации

Специалисты:

Карпычева Елена Юрьевна

 

Чиняев Валерий Юриевич

 

 

6-61-92

 

Т.ф.6-61-95

6-61-48

6-61-00

Мулинская сельская администрация

Глава местного самоуправления Мулинского сельсовета

Глава администрации

 

Зам.главы администрации

Швецова

Татьяна Станиславовна

Алешин 

Алексей Леонидович

Белова Лилия Александровна

Т.ф.7-81-12,

 

 

7-94-08

7-83-42

Администрация Золинского сельсовета

Глава местного самоуправления 

Золинскогго сельсовета

Зам. главы администрации

Специалисты:

Калугин Сергей Николаевич

 

Скукина 

Екатерина Евгеньевна

Березина

Татьяна Константиновна

Т.ф.7-70-44,

 

 

7-69-65

 

7-68-20

Администрация Ильинского сельсовета

Глава местного самоуправления

Ильинского сельсовета

 

Специалисты:

Курьянов Владимир Михайлович

 

Грозных Зоя Макаровна

Солдатова Татьяна Олеговна

Т.ф.6-76-18,

 

 

6-76-33

Руководители федеральных структур и иных органов, расположенных на территории района

Прокурор Володарского района

Смирнов Вадим Алексеевич

 

Бондарь Антон Евгеньевич

Игнатов Сергей Сергеевич

Бандерова Наталья Николаевна

26-50-10

Ф.25-50-09

25-53-61

25-72-48

25-75-03

Начальник отдела  Управления   ФСС России по  Нижегородской области  Дзержинский межрайонный отдел УФССП России по нижегородской области

Специалисты

Муратова Ирина Анатольевна

 

 

г. Дзержинск, Матросова ул., 57 телефон:

т/ф 27-85-87 рук.,

 

 

 

 

27-85-98,27-85-95

Начальник Межмуниципального отдела по г.Дзержинск и Володарскому району  Управления Федеральной службы государственной  регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

– специалист – эксперт

Боляева Евгения Александровна в г.Дзержинске, ул.Правды, 2

 

 

 

 

 

 

8(313)34-06-60

 

 

 

 

Межрайонный отдел №7 Федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по  Нижегородской области (ФБУ «КП» по НО)

Мерзлякова Вера Геннадьевна

8-831-422-17-77 справочная

8-831-422-17-72 - консультации

Начальник  межрайонной ИФНС России № 2 по Нижегородской области

 

Заместитель начальника

 

Отдел регистрации

Владимирова

Оксана Валерьевна

 

 

Вершинин Дмитрий Юрьевич

 

26-26-17

с. 25-60-01

 

 

26-84-10

 

26-55-92

Начальник отдела №14 Управления  Федерального казначейства по Нижегородской области

Данковская Ольга Анатольевна

      г.Дзержинск,34-51-01

Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Володарском районе Нижегородской области    ГУ-Управление ПФ РФ в городском округе город Дзержинск (межрайонное)

Телефон горячей линии: 4-28-82

Официальный Сайт Пенсионного фонда РФ:  http://www.pfrf.ru

Перепелкина Татьяна Юрьевна

 

Клиентская служба: 

 

4-03-96

 

т/Ф 4-22-56

 

Военный комиссар городского округа  город Дзержинск и Володарского района  Нижегородской 

области

 Ануфриев Игорь Анатольевич

Деж.26-13-00

Начальник Отдела МВД России по Володарскому району

 

Зам. начальника Отдела МВД России по Володарскому району

 

Зам. начальника Отдела МВД России по Володарскому району-

начальник полиции

Кутьенков Вячеслав Геннадьевич

 

 

 

Туксанова Анна Валерьевна

 

 

 

Соломин Алексей Владимирович 

с.4-55-15

т/ф 4-12-44

 

 

4-55-41

 

 

4-55-45

 

Отдел миграции  Отдела МВД России по Володарскому району

Начальник

 

Специалисты

 

 

Голячкова

Светлана Валерьевна

 

 

6-16-32

6-12-84

6-10-02

Отдел ГИБДД  ОМВД России по Володарскому району

Рогальчук Максим Сергеевич

Т. Ф.4-04-40

Директор Володарское отделение Дзержинского 

филиала  ГП НО «Нижтехинвентаризация»

Пантелеева Елена Николаевна

4-01-48

4-01-56

Начальник Территориального отдела Территориального Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г.Дзержинске, в Володарском районе

Заместитель

Артюкова Елена Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

Иванова Анна Александровна

22-18-55

Ф.22-17-10

Директор Филиала №9 ГУ–НРОФСС  РФ (г.Дзержинск, б-р Правды,2).

Чучкова Валерия  Валентиновна

34-16-22 

34-36-13

Директор АО Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

 

Ведущий специалист

Емелина

Валентина Александровна

 

Тенилова Надежда Михайловна

4-11-67

ул. Клубная 5а

Государственное казенное учреждение Нижегородской области. Начальник управления социальной защиты населения Володарского района, сокращенное - ГКУ НО «УСЗН Володарского района»

Зайцева Ирина Геннадьевна

 

4-28-10

 

Начальник Отделения надзорной деятельности  и профилактической работы по Володарскому району

Косицин Борис Борисович, подполковник внутренней службы

4-13-00

Начальник ГУ Нижегородской области «Государственное ветеринарное управление Володарского района»

Ершов Павел Борисович

4-22-53

Директор  ГУ Центр занятости населения Володарского района

Белянцева

Галина Александровна

4-16-99

1-14-85

Начальник отдела ЗАГС Володарского района

Иванова Светлана Михайловна

4-16-71

Главный врач ГБУЗ  НО «Володарская ЦРБ» (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»

Маниленко Клим Васильевич

6-13-66

6-15-70

Предприятия, организации, учреждения

Генеральный директор ОАО Мукомольный 

комбинат «Володарский»

Дворникова Ольга Александровна

8(831) 228-90-80

ОАО «Агрофирма птицефабрика «Сеймовская»

Приемная

Седов Леонид Константинович

 

4-11-97

 

4-12-38

Генеральный  директор Ордена «Знак Почета»   ОАО «Сетка»

Перов  Александр Николаевич

4-72-34

4-72-22

т/ф.4-71-08

Директор ООО «Сетка-Энерго»

 

Решетихинский Водоканал

Моренов Александр Николаевич

т/ф. 4-72-81

 

 4-73-42

ОАО «Дзержинское»

Чижов Александр Вячеславович

20-92-87

20-93-87

ООО «Бугровские мельницы»

Смирнова Марина Борисовна

4-26-20

 

Бух.4-30-20

АО «Дзержинскхлеб»

Пляскин  Сергей Сергеевич

36-13-92

ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство», д. Мулино, генеральный директор

Магин Герман Юрьевич

9108008848 офис

ООО «Пекарь» п. Ильиногорск, Генеральный директор

Росихин Сергей Вячеславович

61-6-89

ООО «Нижегородская сбытовая компания», Володарское отделение

Савушин Максим Александрович

4-09-70

Володарская РЭС

Волков Александр Сергеевич

4-13-93

101 – ПЧ  2-ОФПС

И.о.Копкин Евгений Алексеевич

4-11-01

Нотариус

Гончарова Анна Михайловна

4-16-67 ( с 9-16.30 вс. и пн. выходные)

МУП «Фармакон»

Болгова Любовь Ростиславовна

п.4-19-16,

4-12-30,

ОАО «Ростелеком» г.Дзержинск

Ошмарин Владимир Вячеславович

Галкин Георгий Геннадьевич

нач. линейно-технического цеха группы

с.8(8313)26-50-20

4-11-76 (в Володарске)

4-22-99 (Кросс)

Гл. редактор газеты «Знамя»

Белякова Жанна Викторовна

4-76-46,   

4-76-98

Председатель Володарского райсуда

Полидорский Андрей Анатольевич

4-19-50,4-27-20

т.ф. 4-26-99

Судебный участок №1 Володарск, площадка птицефабрики

Куклин Сергей Александрович

4-26-60

Судебный  участок №2 п. Ильиногорск, ул. Угарова,1

Осташкина Наталья Леонидовна

6-34-02

Судебный  участок №3 п. Мулино, ул. Гвардейкая,74

Клуглова Алла Тахировна

7-89-33

Начальник Филиал по Володарскому району ФКУ «УИИГУСИН России по Нижегородской области»

Жбанов Дмитрий Александрович

4-80-74

Гл.гос.инженер-инспектор Гостехнадзора по Володарскому району

 

Фадеев Александр Львович

 

4-07-06

Начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в  г.Дзержинске

Здоров Сергей Вячеславович

Прокофьев Леонид Владимирович – куратор района

Т.ф.8(8313)

26-04-18

Военная прокуратура

Аполлонов Евгений Михайлович

7-81-87

Ильинское лесничество

Главный лесничий Гороховецкого лесничества Минобороны России;

Хренов Николай Васильевич Кондратьева Н.Н.

6-75-67, 6-76-30

Председатель Володарского районного Совета  ветеранов войны и труда

Полякова Альбина Михайловна

4-20-88

Председатель общества инвалидов Володарского р-на (ВРОНООООО «ВОИ»)

Куркина

Татьяна Вениаминовна

4-20-88

Помощник депутата Заксобрания   Бабаева Есгения Александровича

Полушкина Ирина Васильевна

4-14-99

Образовательные учреждения, дошкольные образовательные  учреждения, учреждения дополнительного образования

Директор МБОУ СШ №1

Чернышова Марина Владимировна

4-12-09

4-12-39

Директор МБОУ СШ №2

Сорокина Юлия Борисовна

4-74-84

4-74-85

Директор МБОУСШ №4

Колесниченко Лариса Трофимовна

4-60-95

4-60-44

Директор МБОУ СШ №5

Круподерова Татьяна Викторовна

6-81-16

6-81-31

6-81-30

Директор МБОУ СШ №6

Исаева Татьяна Александровна

7-51-80

7-51-81

Директор МБОУ СШ №7

Палютина Марина Вячеславовна

6-62-49

Директор МАОУ СШ №8

Васильева Ирина Владиславовна

7-63-20

7-63-21

Директор МБОУ СШ №10

Муравьева Лариса Александровна

4-11-14

Директор МБОУ НШ №12

Паламарчук Ольга Михайловна

6-15-13

6-17-85

Директор МАОУ СШ №3

Балашова Елена Ивановна

6-11-53

Директор МАОУ «Гимназия №1»

Андроник Оксана Игоревна

7-90-24

Директор МБОУ СШ №9

Ибраева Наталья Сергеевна

7-93-42

Директор МБОУ  ОШ №11

Федорова Ирина Владимировна

6-77-11

Директор МБОУ ДО ДДТ

Ракова Мария Валерьевна

6-12-26

Заведующий МБДОУ д/с №1

Ракова Татьяна Владимировна

6-13-52

Заведующий МБДОУ д/с №2

Горбачева Татьяна Николаевна

7-62-25

Заведующий МБДОУ д/с №3

Безухова Лариса Сергеевна

4-73-70

Заведующий МАДОУ д/с №4

Назарова Елена Александровна

7-51-39

Заведующий МАДОУ д/с №5

Барминова Елена Александровна

7-94-59

Заведующий МАДОУ д/с №7

Пухаева Юлия Борисовна

7-94-61

Заведующий МБДОУ д/с №10

Шошкина Елена Михайловна

4-12-03

Заведующий МБДОУ д/с №13

Чугунова Елена Федоровна

4-63-55

Заведующий МБДОУ д/с №14

Горбачева Диана Антоновна

4-03-00

Заведующий МБДОУ д/с №16

Сахневич Людмила Николаевна

6-81-77

И.о.заведующего МБДОУ д/с №15

Силина Наталья Леонидовна

6-61-84

Заведующий МБДОУ д/с №9

Акимова Оксана Валерьевна

4-04-95

Заведующий МАДОУ д/с №18

Мушинская Анна Владимировна

4-64-13

Директор МАУ   ДО «ДООЦ «Энергетик»

Куракина Людмила Сергеевна

32-19-92

32-01-05

Директор МКУ «ЦБ МОУ»

Заместитель

 

Специалисты

Соколова Елена Васильевна

Колобова Наталья Анатольевна

4-14-86

4-09-65

4-14-86

Заведующий МАДОУ д/с №6

Сабко Елена Александровна

6-15-33

Заведующий МБДОУ д/с №8

Егорова Галина Викторовна

4-03-93

Учреждения культуры

Директор МБУК «Володарское социально-культурное объединение»

Неумоина Светлана Михайловна

4-09-61

Директор МАУК «ТО Диалог»

Зыкова Марина Витальевна

4-73-74

Директор МАУ ДО «Володарская детская школа искусств»

Бабочкина Елена Владимировна

4-01-42

Директор МАУК «Володарский районный музейный центр»

заместитель

Чуфистова Наталья Александровна

 

Панкратьева Татьяна Викторовна

4-12-85

Директор  МКУ «Центр -бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

Житарева Ольга Дмитриевна

4-15-09

4-19-25

Директор МБУК «Володарская межпоселенческая библиотека»

Таначева Наталья Витальевна

4-26-79

4-12-50

Директор МАУ Конноспортивный клуб «Гармония»

Сорокина Ирина Владимировна

 

Директор МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Авангард»

Сорокин Вячеслав Львович

4-95-45

Директор МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» Володарского муниципального района Нижегородской области»

Специалисты

Ворошилов Александр Генндьевич

4-30-21

 

 

 

 

4-06-92

4-31-57

               

 


 

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Догазификация
Центр управления регионом Нижегородской области
Финансовая грамотность. Нижегородская область
Догазификация вопросы и ответы
ГИС ЖКХ
Цифровые профессии
Хартия Цифровая этика детства.
Телефон доверия Сообщи о коррупции
КОРОНАВИРУС COVID-19: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТВЕТЫ НА ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ
Администрация Володарского муниципального района доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц
Электронная приёмная
Служба 112
Оперативная информация об исполнении районного бюджета
Интерактивная карта Нижегородской области
Инвестиционный портал Володарского района
Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций
Автоматизированная система оплаты проезда - АСОП
Сервис, который поможет Вам и Вашему бизнесу сэкономить время на изучение обязательных требований законодательства и проверить свою деятельность путем прохождения самопроверок по выбранным направлениям
КАРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТОВ
Противодействие коррупции
Бюджет для граждан
Бюджетный калькулятор
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!
Национальный центр противодействию терроризму и экстремизму
Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»