Володарский район

Володарский район

КОНТАКТЫ

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Глава администрации

Глава местного самоуправления Володарского муниципального района

Щанников Геннадий Михайлович

4-15-35

т/ф 4-01-30

Приемная, главный специалист

Зузенкова Галина Павловна

4-15-35

т/ф 4-01-30

Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства

И.о.первого заместителя главы администрации, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Захаров Александр Борисович

 

4-09-79

 

 

Заместитель начальника управления   строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Краснощок Александр Михайлович

 4-16-51

4-14-76

Отдел  жилищно-коммунального хозяйства  и благоустройства

 

Начальник:

 

Ведущий специалист:

 

Документовед:

Специалист 1 категории (по благоустройству):

Специалист 1 категории:(по экологии и охране природы)

 Иванов Антон Сергеевич

 

Захарова Светлана Александровна

 

Карпова Инна Ивановна

 

Чернавина Юлия Ивановна

 

 Быкова Марина Сергеевна

 

4-27-11

 

4-15-91

4-01-58

 

 

 

4-11-47

 

4-11-47

Отдел строительства и архитектуры 

 

Начальник:

Ведущий специалист:

Специалисты 1 категории:

 

 

Инженер 2 категории:

 

Инженер по проектно-сметной работе 2 категории:

 

Балыбердина Наталья Николаевна

Шитов Николай Ильич

Тимофеева Ольга Владимировна

 

Опалев Евгений Михайлович

 

Герасимова Татьяна Павловна

Грачева Екатерина Олеговна

 

 

           т/ф 4-10-59

4-23-73

 

 

4-23-73

 

4-14-76

Финансовое управление

Заместитель  главы администрации, начальник финансового управления:

Системный администратор:

Ведущий специалист:

 

Винокурова Ольга Александровна

 

Соколов Дмитрий Валерьевич

Кабанина Надежда Владимировна

 

4-12-63

 

4-12-63

 

 

Отдел планирования и анализа исполнения расходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

Главные специалисты:

 

Ведущий специалист:

Титова Наталья Вячеславовна

 

Киселева Мария Олеговна

Дороничева Наталия Вячеславовна

Юченкова Екатерина Сергеевна

4-14-89

 

4-11-95

 

4-14-89

Отдел планирования и анализа исполнения доходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Ковалева Наталья Александровна

 

Шемякина Надежда Вячеславовна

  Ежова Наталья Александровна

Осока Ольга Александровна

4-18-40

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

Начальник:

 

 

Заместитель начальника:

Консультанты:

 

Главный специалист:

Ведущий специалист:

Специалист 1 категории:

 

Апанасенко Светлана Александровна

 

Кузнецова Ольга Николаевна

Хиженкова Оксана Георгиевна

Лосева Евгения Владимировна

Кривоногова Оксана Федоровна

Михеева Ана Викторовна

Савушина Екатерина Алексеевна

 

4-11-88

 

 

4-11-88

 

4-31-55

4-11-95

 

4-11-95

Отдел казначейского исполнения районного бюджета

Начальник:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Попков Евгений Викторович

 

Кутырева Татьяна Андреевна

Грушина Кристина Владимировна

Морозова Ольга Николаевна

4-05-29

Сектор внутреннего муниципального контроля

Заведующий

 

Ведущий специалист

Зверева Марина Александровна

 

Бардина Наталья Павловна

 

4-11-95

Сектор по организации и осуществлению деятельности по опеке ипопечительству

в отношении совершеннолетних граждан

Ведущие специалисты:

 

Гаврилова Екатерина Сергеевна

Полушкина Ирина Васильевна

4-10-04

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

И.о.Начальника:

 

Заместитель начальника:

 

Инспектор

по работе с учреждениями культуры:

 

Консультант:

 

Рызаева Ольга Владимировна

 

 

 

 

Кокляева Наталья Вениаминовна

 

Фокина Ольга Николаевна

 

4-14-42

 

  4-11-42

 

 

 

  4-11-42

Управления образования

Начальник:

 

Заместители начальника:

 

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

Павлова Ольга Викторовна

Мастрюкова Юлия Юрьевна

 

4-13-72

 

4-12-79

4-01-08

Отдел общего и дополнительного образования

Заведующий:

 

Консультанты:

 

 

Ведущие специалисты:

Рогулева Ольга Валериевна

 

Лысова Ольга Олеговна

Савина Екатерина Николаевна

 

Набокова Лариса Геннадьевна

Козлова Елена Анатольевна

 

4-31-22

 

4-11-96

4-12-79

 

Сектор опеки и попечительства отдела  общего и дополнительного образования

 

Заведующий:

Ведущие специалисты:

 

Нестерова Татьяна Алексеевна

Садекова Алсу Равиловна

 

4-16-23

Управление сельского хозяйства

И.о.начальник:

 

Консультант - гл. бухгалтер:

Консультант

Главный специалист

Ведущий специалист:

Специалист 1 категории

Юданова Марина Викторовна

 

Тимина Юлия Алексеевна

Юданова Марина Викторовна

Архипова Наталья Александровна

Манина Светлана Николаевна

Кузнецов Владислав Львович

 4-11-73,

ф.4-01-40

4-27-83

 

4-11-73

Управление делами

Управляющий делами:

Мастрюков Михаил Алексеевич

4-07-55

 

Юридический отдел

И.о.начальника:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Мастрюков Михаил Алексеевич

 

Трутнева Оксана Владимировна

Аракелян Наира Аракеловна

Дружинина Ирина Николаевна

Аверина Дарья Михайловна

 

4-07-55

 

4-16-44

Отдел организационной работы и кадровой политики

Начальник

Консультант

Ведущие специалисты:

 

 

 

Документовед:

Карасева Надежда Давыдовна

Балов Роман Константинович

Калачева Елена Владимировна

Рыжков Денис Эдуардович

Кривоногова Анастасия Игоревна

Карапетян Екатерина Николаевна

Епифанова Дарья Сергеевна

т/ф 4-11-44

4-04-84

 

т/ф 4-06-52

 

 

 

Сектор обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист:

Ведущий специалист:

 

Жирнова Оксана Борисовна

Жолобова Галина Викторовна

 

4-25-72

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Начальник:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Список Наталья Федоровна

 

Укола Валентина Александровна

Уступкина Юлия Валерьевна

Савина Яна Валерьевна

4-14-84

 

 

4-12-97

 

Отдел экономики

Начальник:

Заместитель начальника:

Ведущие специалисты:

 

Андреева Светлана Александровна

Мартынова Алла Евгеньевна

Белавина Людмила Николаевна

Ватолина Татьяна Владимировна

Королева  Екатерина Алексеевна

4-19-11

 

 

Т.ф. 4-08-78

 

Сектор муниципального заказа отдела экономики

Заведующий:

Ведущий специалист:

Ведущий экономист:

Экономист 1 категории:

Куликова Алена Юрьевна

Бекарева Ксения Олеговна

Теплова Наталия Валерьевна

Губина Наталья Алексеевна

т/ф 4-08-78

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной

и  специальной работы

Начальник

Главный специалист

Ведущие специалисты:

Финин Борис Викторович

Беляков Виктор Иванович

Тенилов Иван Игоревич

Юдинцева Оксана Анатольевна

4-16-72

 

 

ЕДДС Володарского муниципального района

Начальник

Заместитель начальника

 

Чугунова Галина Николаевна

Лабутин Олег Витальевич

 

 

4-19-21

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственное управление Володарского муниципального района»

Директор

Лыткин Анатолий Владимирович

4-13-94

Администратор

Пигина Кристина Алексеевна

4-11-95

Заведующий архивом 

Ведущий архивист

Живова Анна Геннадьевна

Чиркова Ирина Альбертовна

4-81-12

Начальник  отдела информационных технологий:

Львов Сергей Валерьевич

 

4-04-84

Почтовый адрес администрации

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты

official@adm.vld.nnov.ru

Факс администрации

4-01-30

Дежурный телефон

4-10-01

Государственное бюджетное учреждение  Нижегородской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Володарского муниципального района»

Директор

Чалков Владимир Алексеевич

4-03-84

Заместитель директора

Стрельникова  Ольга Сергеевна

4-06-56

Земское собрание

Председатель Земского собрания

Швецова Татьяна Станиславовна

4-15-35

Ф.4-01-30

Руководитель  аппарата Земского собрания

Богучарская Юлия Львовна

Т.ф.4-19-07

Заместитель руководителя  аппарата Земского собрания

Авдеева Светлана Александровна

4-11-39

Главные специалисты:

Чижова Анна Леонидовна

Бульдина Людмила Николаевна

4-11-39

Контрольно – счетная инспекция

Председатель

 

Специалисты:

 

Гончарова Наталья Константиновна

Платонова Ирина Валерьевна

Дмитриева Ирина Анатольевна

 

4-19-08

Администрации городских и сельских  поселений (главы МСУ)

Глава местного самоуправления города Володарска

Приемная, специалист 1 категории

 

Глава администрации

Приемная, специалист 1 категории:

 

Зам. главы  администрации:

 

Начальник общего отдела:

 

Зам. начальника общего отдела:

 

Начальник отдела правового обеспечения и управления муниципальным имуществом отдела

Кривоногов Игорь Константинович

 

Софронова Марина Николаевна

 

Кочемаев Владимир Николаевич

 Мокеева Ксения Валерьевна

 

Маслов Александр Александрович

 

 Волчкова Ирина Александровна

 

Кожевникова Елена Михайловна

 

Соловьева Евгения Евгеньевна 

 

 

Т.ф.4-03-33

 

Т.ф.4-03-33

 

4-12-04

т/ф4-11-79

 

4-03-87

 

4-11-82

 

4-16-93

 

4-12-54

4-14-73

4-12-52

Глава местного самоуправления р.

п. Решетиха

Глава администрации

Зам.главы администрации

Зам. главы администрации

 

Платова Татьяна Ивановна

 

Савельев Сергей Александрович

Ларина Татьяна  Валерьевна Бобина Марина Валерьевна

4-74-35

 

4-74-52

Т.ф.4-73-64

4-72-65

Глава местного самоуправления

п.Юганец

И.о.главы  администрации

 

Специалисты:

Юрина Марина Юрьевна

 

 Пугина Светлана Павловна

 

 Ищенко Екатерина Николаевна-

4-63-25,

 

4-61-72

 

 4-63-66

 

Глава местного самоуправления 

п. Красная Горка

Глава администрации

Специалисты:

 

Хаиров Марат Равилевич

 

Русяев Сергей Николаевич

Бердникова Татьяна Николаевна

 

4-95-25,

 

4-95-68

ф.4-95-17

Глава местного самоуправления

п. Ильиногорск

Глава администрации

Зам.главы администрации

Специалисты:

 

Добрынин Сергей Николаевич

 

Сорокин Дмитрий Владимирович

Кукушкин Анатолий Вячеславович

Гогина Ирина Владимировна

Спирина Снежана Валерьевна

Ковалева Елена Александровна

6-12-72

   6-11-71ф.

6-29-64

 

6-31-79

 

6-11-71ф

Глава местного самоуправления

п. Смолино

Глава администрации

 

Специалисты:

Назарова Елена Александровна

 

Ванюшина Людмила Александровна

 

7-51-51,

 

Ф.7-51-41

 

7-51-21

Глава местного самоуправления

п.Центральный

Глава администрации

 

Специалисты:

Рызаев Николай Игоревич

 

Кузьмина Ольга Валентиновна

 

Барягина Светлана Алексеевна- землеустроитель

Кронштатова Ирина Дмитриевна

Т.ф.6-80-00

 

6-80-39

6-80-90

6-80-60

Т.ф.6-80-87

6-80-87

Глава местного самоуправления п.Фролищи

Глава администрации

Специалисты:

 

Карпычева Елена Юрьевна

 

Климов Игорь Александрович

 

 

6-61-92

 

Т.ф.6-61-95

6-61-48

6-61-00

 

Глава местного самоуправления Мулинского сельсовета

Глава администрации

Зам.главы администрации

Швецова Татьяна Станиславовна

 

Алешин  Алексей Леонидович Белова Лилия Александровна

 

Т.ф.7-81-12,

 

7-94-08

7-83-42

 

 

Глава местного самоуправления  Золинского сельсовета

Зам. главы администрации

Специалисты:

 

Калугин Сергей Николаевич

 

Скукина  Екатерина  Евгеньевна

Березина Татьяна Константиновна

Т.ф.7-70-44,

 

7-69-65

7-68-20

Глава местного самоуправления

Ильинского сельсовета

Специалисты:

 

Курьянов Владимир Михайлович

 

Грозных Зоя Макаровна

Солдатова Татьяна Олеговна

Т.ф.6-76-18,

 

 

6-76-33

 

Руководители федеральных структур и иных органов, расположенных на территории района

Прокурор Володарского района

Смирнов Вадим Алексеевич

 

Бондарь Антон Евгеньевич

Игнатов Сергей Сергеевич

Бандерова Наталья Николаевна

26-50-10

Ф.25-50-09

25-53-61

25-72-48

25-75-03

Начальник отдела  Управления                                            ФСС России по  Нижегородской области  Дзержинский межрайонный отдел УФССП России по нижегородской области

Специалисты

Муратова Ирина Анатольевна

 

 

 

 г. Дзержинск, Матросова ул., 57 телефон: 

т/ф 27-85-87 рук.,

 

27-85-98

27-85-95

Начальник Межмуниципального отдела по г.Дзержинск и Володарскому району  Управления Федеральной службы государ-ственной  регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

Боляева Евгения Александровна в г.Дзержинске, ул.Правды, 2

 

Бирюкова Татьяна Анатольевна – специалист – эксперт

Веснова  Наталья Владимировна – главный специалист-эксперт)

Регистраторы

Ражева Анна Александровна

Костин Виталий Валерьевич

8(313)34-06-60

 

 

 

 

 

Межрайонный отдел №7 Федераль-ного бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по  Нижегородской области (ФБУ «КП» по НО)

Мерзлякова Вера Геннадьевна

Суранова Надежда Валентиновна

 

8-831-422-17-77 справочная

8-831-422-17-72 - консультации

Начальник  межрайонной ИФНС России № 2 по Нижегородской области

Заместитель начальника

Владимирова Оксана Валерьевна

 

 

Вершинин Дмитрий Юрьевич

Отдел регистрации

 

 

26-26-17

 

 

               26-84-10

26-55-92

с. 25-60-01

 

Начальник отдела №14 Управления  Федерального казначейства по Нижегородской области

Данковская Ольга Анатольевна

 

г.Дзержинск                                     34-51-01

Руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Володарском районе Нижегородской области    ГУ-Управление ПФ РФ в городском округе город Дзержинск (межрайонное)

Телефон горячей линии: 4-28-82

Официальный Сайт Пенсионного фонда РФ:  http://www.pfrf.ru

Перепелкина Татьяна Юрьевна

 

Клиентская служба: 

 

Группа ПУ:

4-03-96

 

т/Ф 4-22-56

 

 

Военный комиссаргородского округа  город Дзержинск и Володарского района Нижегородской  области

 

Исмятуллин Наиль Шагимярдянович

Деж.26-13-00

Начальник Отдела МВД России по Володарскому району

 

Зам. начальника Отдела МВД России по Володарскому району

 

Зам. начальника Отдела МВД России по Володарскому району-

начальник полиции

Кутьенков Вячеслав Геннадьевич

 

 

Туксанова Анна Валерьевна

(4-55-41)

 

Соломин Алексей Владимирович  (4-55-45)

 

 

с.4-55-15

т/ф 4-12-44

 

 

 

 

Отдел миграции  Отдела МВД России по Володарскому району

Начальник

Специалисты

 

 

Голячкова Светлана Валерьевна

 

 

 

6-16-32

6-12-84

6-10-02

Отдел ГИБДД МВД России по Володарскому району

Кочетков Александр Анатольевич

 

Т. Ф.4-04-40

Директор Володарское отделение Дзержинского  филиала  ГП НО «Нижтехинвентаризация»

Пантелеева Елена Николаевна

4-01-48

4-01-56

 

Начальник Территориального отдела Территориального Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г.Дзержинске, в Володарском районе

Артюкова Елена Викторовна

Зам. Марина Александровна

22-18-55

Ф.22-17-10

 

Директор Филиала №9 ГУ–НРОФСС  РФ (г.Дзержинск, б-р Правды,2).

Чучкова Валерия  Валентиновна

 

34-16-22 

34-36-13

Директор АО Страховая компания «СОГАЗ-Мед»

 

Ведущий специалист

 

Емелина Валентина Александровна

 

Павлова Марина Васильевна

 

4-11-67

ул. Клубная 5а

Государственное казенное учреждение Нижегородской области. Начальник управления социальной защиты населения Володарского района, сокращенное - ГКУ НО «УСЗН Володарского района»

Зайцева Ирина Геннадьевна

 

 

4-28-10

 

 

Начальник Отделения надзорной деятельности по Володарскому району

 

Косицин Борис Борисович, майор внутренней службы

 

4-13-00

Начальник ГУ Нижегородской области «Государственное ветеринарное управление Володарского района»

Ершов Павел Борисович

4-22-53

 

И.о.Директора ГУ Центр занятости населения Володарского района

Белянцева Галина Александровна

4-16-99

1-14-85

 

Начальник отдела ЗАГС Володарского района

 

Иванова Светлана Михайловна

4-16-71

Главный врач ГБУЗ  НО «Володарская ЦРБ» (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»

Маниленко Клим Васильевич

6-13-66

6-15-70

 

Предприятия, организации, учреждения

Генеральный директор ОАО Мукомольный  комбинат «Володарский»

 

Дворникова Ольга Александровна

8(831) 228-90-80

 

ОАО «Агрофирма птицефабрика «Сеймовская»

Приемная

 Седов Леонид Константинович

 

 

4-11-97

 

4-12-38

Генеральный  директор Ордена «Знак Почета»   ОАО «Сетка»

Перов  Александр Николаевич

4-72-34

4-72-22

т/ф.4-71-08

Директор ООО «Сетка-Энерго»

Моренов Александр Николаевич

т/ф. 4-72-81

4-73-42

ОАО «Дзержинское»

Луценко Илья Николаевич

20-92-87

20-93-87

ООО «Бугровские мельницы»

Смирнова Марина Борисовна

4-26-20

 

Бух.4-30-20

АО «Дзержинскхлеб»

Пляскин  Сергей Сергеевич

 

36-13-92

ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство», д. Мулино, генеральный директор

Магин Герман Юрьевич

9108008848 офис

ООО «Пекарь» п. Ильиногорск, Генеральный директор

Росихин Сергей Вячеславович

 

61-6-89

ООО «Нижегородская сбытовая компания», Володарское отделение

Савушин Максим Александрович

4-09-70

Володарская РЭС

Волков Александр Сергеевич

 

4-13-93

101 – ПЧ  2-ОФПС

Калинин  Сергей  Алексеевич

 

4-11-01

Нотариус

Гончарова Анна Михайловна

4-16-67 ( с 9-16.30 вс. и пн. выходные)

МУП «Фармакон»

Болгова Любовь Ростиславовна

п.4-19-16,

4-12-30,

ОАО «Ростелеком» г.Дзержинск

Ошмарин Владимир Вячеславович

Галкин Георгий Геннадьевич

нач. линейно-технического цеха группы

с.8(8313)26-50-20

4-11-76 (в Володарске)

4-22-99 (Кросс)

Гл. редактор газеты «Знамя»

 

Белякова Жанна Викторовна

 

4-76-46,   

4-76-98

Председатель Володарского райсуда

Полидорский Андрей Анатольевич

 

4-19-50,4-27-20

т.ф. 4-26-99

Судебный участок №1 Володарск, площадка птицефабрики

Куклин Сергей Александрович

4-26-60

Судебный  участок №2 п. Ильиногорск, ул. Угарова,1

Осташкина Наталья Леонидовна

6-34-02

Судебный  участок №3 п. Мулино, ул. Гвардейкая,74

Клуглова Алла Тахировна

7-89-33

Начальник Филиал по Володарскому району ФКУ «УИИГУСИН России по Нижегородской области»

Жбанов Дмитрий Александрович

4-80-74

Гл.гос.инженер-инспектор Гостехнадзора по Володарскому району

 

Фадеев Александр Львович

 

4-07-06

Начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в  г.Дзержинске

Врид Тесов Алексей Алексеевич

Прокофьев Леонид Владимирович – куратор района

Т.ф.8(8313)

26-04-18

Военная прокуратура

Аполлонов Евгений Михайлович

 

7-81-87

Ильинское лесничество

Главный лесничий Гороховецкого лесничества Минобороны России;

Хренов Николай Васильевич Кондратьева Н.Н.

6-75-67, 6-76-30

Директор ГУ Нижегородской области «Балахнинский лесхоз»

Кузнецов В.П

 

Председатель Володарского районного Совета  ветеранов войны и труда

Полякова Альбина Михайловна

4-20-88

Председатель общества инвалидов Володарского р-на (ВРОНООООО «ВОИ»)

Куркина ТатьянаВениаминовна

4-20-88

Приемная депутата Заксобрания  Гончаровой И.И.

Кузнецкая Арина Радионовна

4-14-99

 

Образовательные учреждения, дошкольные образовательные  учреждения, учреждения дополнительного образования

Директор МБОУСШ №1

Чернышова Марина Владимировна

4-12-09

4-12-39

Директор МБОУ СШ №2

Сорокина Юлия Борисовна

4-74-84

4-74-85

Директор МБОУСШ №4

Колесниченко Лариса Трофимовна

4-60-95

4-60-44

Директор МБОУСШ №5

Круподерова Татьяна Викторовна

6-81-16

6-81-31

6-81-30

Директор МБОУСШ №6

Исаева Татьяна Александровна

7-51-80

7-51-81

Директор МБОУСШ №7

Палютина Марина Вячеславовна

 

6-62-49

Директор МАОУСШ №8

Васильева Ирина Владиславовна

7-63-20

7-63-21

Директор МБОУСШ №10

Муравьева Лариса Александровна

4-11-14

Директор МБОУНШ №12

Паламарчук Ольга Михайловна

6-15-13

6-17-85

Директор МАОУСШ №3

Балашова Елена Ивановна

 

6-11-53

Директор МАОУ «Гимназия №1»

Андроник Оксана Игоревна

 

7-90-24

Директор МБОУСШ №9

Ибраева Наталья Сергеевна

7-93-42

Директор МБОУ ОШ №11

Федорова Ирина Владимировна

6-77-11

Директор МБОУ ДО ДДТ

Ракова Мария Валерьевна

6-12-26

Заведующий МБДОУ д/с №1

Ракова Татьяна Владимировна

6-13-52

Заведующий МБДОУ д/с №2

Горбачева Татьяна Николаевна

7-62-25

Заведующий МБДОУ д/с №3

Безухова Лариса Сергеевна

4-73-70

Заведующий МАДОУ д/с №4

Назарова Елена Александровна

7-51-39

Заведующий МАДОУ д/с №5

Барминова Елена Александровна

7-94-59

Заведующий МАДОУ д/с №7

Пухаева Юлия Борисовна

7-94-61

Заведующий МБДОУ д/с №10

Шошкина Елена Михайловна

4-12-03

Заведующий МБДОУ д/с №13

Чугунова Елена Федоровна

4-63-55

Заведующий МБДОУ д/с №14

Горбачева Диана Антоновна

4-03-00

Заведующий МБДОУ д/с №16

Сахневич Людмила Николаевна

6-81-77

Заведующий МБДОУ д/с №15

Кашина Елена Валентиновна

6-61-84

Заведующий МБДОУ д/с №9

Акимова Оксана Валерьевна

4-04-95

Заведующий МАДОУ д/с №18

Деккер Наиля Хабибовна

4-64-13

Заведующий МБДОУ д/с №12

Огурцова Татьяна Ивановна

4-73-76

Заведующий МАДОУ д/с №6

Сабко Елена Александровна

6-15-33

Заведующий МБДОУ д/с №8

Егорова Галина Викторовна

4-03-93

Учреждения культуры

Директор МБУК «Володарское социально-культурное объединение»

Неумоина Светлана Михайловна

4-09-61

Директор МАУК «ТО Диалог»

Зыкова Марина Витальевна

4-73-74

Директор МАУ ДО «Володарская детская школа искусств»

Бабочкина Елена Владимировна

4-01-42

Директор МАУК «Володарский районный музейный центр»

 

заместитель

Чуфистова Наталья Александровна

 

Панкратьева Татьяна Викторовна

4-12-85

и.о.Директора МКУ «Центр -бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

Житарева Ольга Дмитриевна

4-15-09

4-19-25

Директор МБУК «Володарская межпоселенческая библиотека»

Таначева Наталья Витальевна

 

4-26-79

4-12-50

Директор МАУ Конноспортивный клуб «Гармония»

Сорокина Ирина Владимировна

 

Директор МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Авангард»

Сорокин Вячеслав Львович

4-95-45

Директор МБУ«Сервисный центр Володарского района»

Карика Андрей Александрович

7-83-04

Директор МАУ   ДО «ДООЦ «Энергетик»

Куракина Людмила Сергеевна

32-19-92

32-01-05

Директор МКУ «ЦБ МОУ»

Заместитель

Специалисты

Соколова Елена Васильевна

Колобова Наталья Анатольевна

4-14-86

4-09-65

4-14-86

Директор МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» Володарского муниципального района Нижегородской области»

 

Специалисты

Ворошилов Александр Генндьевич

4-30-21

 

 

 

 

4-06-92

4-31-57

 

Copyright © 2012-2019 Правительство Нижегородской области
Created by Graphit