Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
ВАМ РЕШАТЬ!
Всероссийский информационный народный портал для жителей муниципальных образований субъектов Российской Федерации
Портал Госсуслуг
Финансовая культура

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред Президента ВПФО
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год

 

 

Швецова Татьяна Станиславовна - Глава местного самоуправления - председатель Земского собрания Володарского муниципального района
Швецова Татьяна Станиславовна - Глава местного самоуправления - председатель Земского собрания Володарского муниципального района
Мулинский cельсовет, избирательный округ №5, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ Мулинский cельсовет
Платова Татьяна Ивановна - Заместитель Председателя Земского собрания Володарского района
Платова Татьяна Ивановна - Заместитель Председателя Земского собрания Володарского района
р.п.Решетиха, избирательный округ №10, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Решетиха
Кривоногов Игорь Константинович
Кривоногов Игорь Константинович
г.Володарск, избирательный округ №14, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ г.Володарск
Халилов Руслан Рамазанович
Халилов Руслан Рамазанович
р.п.Решетиха, избирательный округ №15, самовыдвиженец
начальник ОК, ООО "Дзержинсккровля"
Седов Леонид Константинович
Седов Леонид Константинович
г.Володарск, избирательный округ №17, выдвинут от партии "Единая Россия".
Президент ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская"
Чернышова Марина Владимировна
Чернышова Марина Владимировна
Избирательный округ: № 3 муниципального образования г. Володарск, выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пухаева Юлия Борисовна
Пухаева Юлия Борисовна
Мулинский cельсовет, избирательный округ №9,
Заведующая д/с №7
Петунин Валерий Васильевич
Петунин Валерий Васильевич
Мулинский cельсовет, избирательный округ №10, выдвинут от партии "Единая Россия".
Генеральный директор ООО "Петуния-М"
Добрынин Сергей Николаевич
Добрынин Сергей Николаевич
р.п.Ильиногорск, избирательный округ №2, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Ильиногорск
Спирин Сергей Алексееич
Спирин Сергей Алексееич
р.п.Ильиногорск, избирательный округ №1, выдвинут от партии "Единая Россия".
Начальник производства ОАО "Изкорм"
Телепаев Владимир Николаевич
Телепаев Владимир Николаевич
Ильинский сельсовет, избирательный округ №2, самовыдвижение.
Глава МСУ Ильинский сельсовет
Курьянов Владимир Михайлович
Курьянов Владимир Михайлович
Ильинский сельсовет, избирательный округ №3, самовыдвижение.

Измайлов Ирэк Хайдярович
Измайлов Ирэк Хайдярович
Красногорский сельсовет, избирательный округ №8,
Глава МСУ Красногорский сельсовет
Мишин Сергей Петрович
Мишин Сергей Петрович
Красногорский сельсовет, избирательный округ №6, самовыдвижение.
Уланский Виктор Васильевич
Уланский Виктор Васильевич
Золинский сельсовет, избирательный округ №7, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ Золинский сельсовет
Коломис Евгений Юрьевич
Коломис Евгений Юрьевич
Золинский сельсовет, избирательный округ №9, выдвинут от партии "Единая Россия"
Федулова Наталья Михайловна
Федулова Наталья Михайловна
р.п.Юганец, избирательный округ №2, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Юганец
Зайцева Ирина Геннадьевна
Зайцева Ирина Геннадьевна
р.п. Юганец, избирательный округ № 10, выдвинута от партии «Единая Россия».
Директор ГКУ "Управление социальной защиты населения Володарского района"
Назарова Елена Александровна
Назарова Елена Александровна
р.п.Смолино, избирательный округ №5, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Смолино

Исаева Татьяна Александровна
Исаева Татьяна Александровна
р.п.Смолино, избирательный округ №2, выдвинута от партии "Единая Россия".
Директор МОУ СОШ № 6
Рызаев Николай Игоревич
Рызаев Николай Игоревич
р.п.Центральный, избирательный округ №3,
Глава МСУ р.п.Центральный
Богданов Иван Олегович
Богданов Иван Олегович
р.п.Центральный, избирательный округ №10, самовыдвижение.
Директор ООО "Городская служба механизации"

Семёнова Нина Ивановна
Семёнова Нина Ивановна
р.п.Фролищи, избирательный округ №8, самовыдвижение.
Глава МСУ р.п.Фролищи
Плаксин Сергей Владимирович
Плаксин Сергей Владимирович
р.п. Фролищи, избирательный округ № 4, самовыдвижение, директор Володарского филиала ООО «УК «НОКК».
Администрация Володарского муниципального района доводит до сведения граждан и организаций информацию о переходе на работу в системе электронного документооборота с использованием электронной подписи должностных лиц
Инвестиционный портал Володарского района
Электронная приёмная
Автоматизированная система оплаты проезда - АСОП
Сервис, который поможет Вам и Вашему бизнесу сэкономить время на изучение обязательных требований законодательства и проверить свою деятельность путем прохождения самопроверок по выбранным направлениям
КАРТА ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТОВ
Бюджет для граждан
Бюджетный калькулятор
Противодействие коррупции
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!
Национальный центр противодействию терроризму и экстремизму
Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг
Оценка деятельности глав МСУ и руководителей организаций





Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»