Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
Портал Госсуслуг

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред Президента ВПФО
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год
Узнай о своей задолженности
Узнайте свою задолженность

 

 

Швецова Татьяна Станиславовна - Глава местного самоуправления - председатель Земского собрания Володарского муниципального района
Швецова Татьяна Станиславовна - Глава местного самоуправления - председатель Земского собрания Володарского муниципального района
Мулинский cельсовет, избирательный округ №5, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ Мулинский cельсовет
Платова Татьяна Ивановна - Заместитель Председателя Земского собрания Володарского района
Платова Татьяна Ивановна - Заместитель Председателя Земского собрания Володарского района
р.п.Решетиха, избирательный округ №10, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Решетиха
Кривоногов Игорь Константинович
Кривоногов Игорь Константинович
г.Володарск, избирательный округ №14, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ г.Володарск
Халилов Руслан Рамазанович
Халилов Руслан Рамазанович
р.п.Решетиха, избирательный округ №15, самовыдвиженец
начальник ОК, ООО "Дзержинсккровля"
Седов Леонид Константинович
Седов Леонид Константинович
г.Володарск, избирательный округ №17, выдвинут от партии "Единая Россия".
Президент ОАО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская"
Чугунов Владимир Николаевич
Чернышова Марина Владимировна
Избирательный округ: № 3 муниципального образования г. Володарск, выдвинут избирательным объединением Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пухаева Юлия Борисовна
Пухаева Юлия Борисовна
Мулинский cельсовет, избирательный округ №9,
Заведующая д/с №7
Петунин Валерий Васильевич
Петунин Валерий Васильевич
Мулинский cельсовет, избирательный округ №10, выдвинут от партии "Единая Россия".
Генеральный директор ООО "Петуния-М"
Добрынин Сергей Николаевич
Добрынин Сергей Николаевич
р.п.Ильиногорск, избирательный округ №2, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Ильиногорск
Спирин Сергей Алексееич
Спирин Сергей Алексееич
р.п.Ильиногорск, избирательный округ №1, выдвинут от партии "Единая Россия".
Начальник производства ОАО "Изкорм"
Телепаев Владимир Николаевич
Телепаев Владимир Николаевич
Ильинский сельсовет, избирательный округ №2, самовыдвижение.
Глава МСУ Ильинский сельсовет
Курьянов Владимир Михайлович
Курьянов Владимир Михайлович
Ильинский сельсовет, избирательный округ №3, самовыдвижение.

Измайлов Ирэк Хайдярович
Измайлов Ирэк Хайдярович
Красногорский сельсовет, избирательный округ №8,
Глава МСУ Красногорский сельсовет
Мишин Сергей Петрович
Мишин Сергей Петрович
Красногорский сельсовет, избирательный округ №6, самовыдвижение.
Уланский Виктор Васильевич
Уланский Виктор Васильевич
Золинский сельсовет, избирательный округ №7, выдвинут от партии "Единая Россия".
Глава МСУ Золинский сельсовет
Коломис Евгений Юрьевич
Коломис Евгений Юрьевич
Золинский сельсовет, избирательный округ №9, выдвинут от партии "Единая Россия"
Федулова Наталья Михайловна
Федулова Наталья Михайловна
р.п.Юганец, избирательный округ №2, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Юганец
Гончарова Ирина Ивановна
Гончарова Ирина Ивановна
р.п.Юганец, избирательный округ №4, выдвинута от партии "Единая Россия".
Директор ФОК "Триумф"
Назарова Елена Александровна
Назарова Елена Александровна
р.п.Смолино, избирательный округ №5, выдвинута от партии "Единая Россия".
Глава МСУ р.п.Смолино

Исаева Татьяна Александровна
Исаева Татьяна Александровна
р.п.Смолино, избирательный округ №2, выдвинута от партии "Единая Россия".
Директор МОУ СОШ № 6
Рызаев Николай Игоревич
Рызаев Николай Игоревич
р.п.Центральный, избирательный округ №3,
Глава МСУ р.п.Центральный
Мирошниченко Станислав Иванович
Богданов Иван Олегович
р.п.Центральный, избирательный округ №10, самовыдвижение.
Директор ООО "Городская служба механизации"

Мирошниченко Станислав Иванович
Семёнова Нина Ивановна
р.п.Фролищи, избирательный округ №8, самовыдвижение.
Глава МСУ р.п.Фролищи
Мирошниченко Станислав Иванович
Парсова Наталья Владимировна
р.п.Фролищи, избирательный округ №2, самовыдвижение.
Начальник отделения склада базы в/ч 55443











Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»